Отполированный Артем• 06 июня 2016
Пол первого...хочу колбасы...все.
Что делать? Сама ржу))) тема для пендаля)
Дежурняшная• 06 июня 2016
Ну что же вы творите, зашла перед сном глянуть, что новенького на Советчице... Теперь пойду проведаю холодильник.
И чего меня дернуло сюда зайти
. Всем приятного аппетита или спокойной ночи, смотря кто что выбрал)))
И чего меня дернуло сюда зайти
Топтунша• 06 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
ну я набрала по 25-30 кг за каждую, и что? вы думаете я сейчас вешу 120 кг? Не нифига, нормальная такая себе тетка, килограммы уходят в первый месяц-два после родов.
да? видимо не у всех))
смотрю на мамочек в своем доме и что-то не уходит у них ни попа, ни пузо)) а деткам уже по 2 года есть
Юпитерная• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
она еще и пузырится, и первый глоток - это вообще самое блаженство!
это мое горе ((
Как вы ее пьете? Я тут на днях в гостях стакан выпила, детство вспомнила, и потом 2дня с унитазом обнималась, и гастрит разыгрался, из-за которого ночью встаю есть, голодные боли ((((
Юпитерная• 06 июня 2016
Ответ дляАдминко
Ночные жЕрицы собрались?
Точу кофе с молоком. И бутерброд с сыром и колбаской. Вкусный, зараза.
Не, жрицы ночи, жрущие в ночи ))))))
Юпитерная• 06 июня 2016
Ответ дляТоптунша
да? видимо не у всех))
А у меня пузо не особо уходит несмотря на борьбу с ним и отсутствие лишнего веса, , а я за беременности больше 7-8кг не набирала ((((
Банан-барабан• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
увы. не отрабатываются они.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
А кола/пепси лайт вас не устраивает?
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
А кола/пепси лайт вас не устраивает?
нет (( они невкусные, вообще не такие.
даже кола разная в разных магазинах. беру только там, где она мне нравится.
vorobyshek82• 06 июня 2016
И что?! Я в 12 ночи ела сало вприкуску с хлебушком... Захотелось мне... Нормально. Живу и радуюсь жизни. Да хоть в два ночи... Моя подруга вчера рассказывала, что в пол третьего ночи пошла и съела 2 котлетки, кусок сала и запила компотиком. Нормально.
vorobyshek82• 06 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я не ем в пол первого , занимаюсь спортом, ночью кушать не хочется вообще .
Вошло в привычку и все, мы не должны зависеть от еды , девочки .
Я вот занимаюсь тяжелым физическим трудом с утра и до вечера. Одни прополки чего стоят. И ничего, аппетит еще больше стал. Особенно он проявляется по вечерам и ночью...
vorobyshek82• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
а я не колбасы а просто хочу есть.
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
Мне 8 кг сбрасывайте!!! Мне, прошу. Мне так их не хватает!!!!
vorobyshek82• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
Вам треба добре постаратися, особливо вночі )) кг прийдуть і не замітите ))
Нужно очень долго стараться... Поправиться на самом деле так же сложно, как и похудеть. Я за год с трудом набрала 6 кг, сейчас вешу 47. Но для моего роста в 165 см, мне еще 8 кг точно нужно, чтобы я снова стала собой и чтобы мой муж наконец-то перестал меня откармливать.
vorobyshek82• 06 июня 2016
Ответ дляТоптунша
да? видимо не у всех))
Я мамочка, которая во время беременности набрала 20 кг, а потом также легко после родов от них избавилась...
Мао_Мяо• 06 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
+100. Жизнь одна и надо получать удовольствия, я вот только конфетки зажевала....вкуснота....
не...нуи если пожрать - это единственное удовольствие - жрите... только потом не создавайте стопятую тему ’как срочно похудеть’... свинья - это образ жизни...
Кривая спроса• 06 июня 2016
Ответ дляvorobyshek82
Я тоже долго костяшками трясла))) Мне поправиться было вообще нереально, зато потерять 2-3 кг в результате орви - это запросто))) Не могла платья с декольте одеть, все костяшки нужно было прикрывать.
Но с возрастом жирок таки набегает. Я до 38 весила максимально 52 при росте 172, сейчас 41 - 62 кг... и уже стараюсь не жрать много, потому что чувствую - это предел. Внешне я себе нравлюсь, я стала мягче, женственнее - сгладились углы, так сказать
. Но и живот стал расти, а я вообще к такому не привыкла, вечно ходила как гончая, понятия жировых отложений не существовало. А сейчас оно мне мешает, хотя никто со стороны моего живота не видит, то мои личные ощущения, ну и муж наощупь знает разницу
Вопщем - пропала былая легкость
. Возраст, конечно, играет роль, но и гиподинамия тоже, и обжираловка. А потому съела разок булочку с колбаской и фсеееее, на ночь только кефирчик)))
Вопщем - пропала былая легкость
Provokator2016• 06 июня 2016
Девченочки если вы на диете и вам резко захотелось что -то пожевать купите себе сухофрукты и кушайте на здоровье.Например чернослив помогает уталить голод.Несколько штучек достаточно чтоб не хотелось кушать.Не верите? Попробуйте и увидите.Когда вес начнет уходить сами не захотите никакой колбасы.А еще держите в холодильнике кефир.Выпили чашечку и полезно и стройнее будете.Удачи красуньки!!!!
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну кофе лучше утром) если работать не надо ночью, конечно.
мне пофик))) я сплю 4 часа всегда с 7 лет вне зависимости от времени питья кофе и прочего
если устала ну ооооочень, то время сна чуть дольше и чуть раньше, а так...
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
а разве можно 3 ореха? я ем 1 в денб. как изначально сказали. мол хреново будет, если больше
хреново - не ешьте)
я вашей диеты не знаю
горсть орехов в день - норм) три - гораздо меньше горсти
я вашей диеты не знаю
Jullimeduza• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
кому хреново?)) от ореха? да, бразильских много нельзя. но в меня и 10 хорошо влазят)) вернее влазили. давно не покупала их)))) оооочень люблю уж
Jullimeduza• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
вы знаете, я когда-то в горах!! накрутила почти 40. вспотела до трусов. приехала, помылась,и давай на весы - а там ни грамма в минусе. надеюсь, у вас будет результат!
как так?????
Jullimeduza• 06 июня 2016
Ответ дляmclara
не люблю колбасу. но не отказалась бы сейчас от клубники со сливками и сахаром, но и так лишних 15кг меня останавливают.
тогда без сливок)))