Отполированный Артем• 06 июня 2016
Пол первого...хочу колбасы...все.
Что делать? Сама ржу))) тема для пендаля)
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
вы знаете, я когда-то в горах!! накрутила почти 40. вспотела до трусов. приехала, помылась,и давай на весы - а там ни грамма в минусе. надеюсь, у вас будет результат!
))) мой рекорд 133 км. Велик это для счастья) для эйфории) сегодня по трухановому каталась. Одна поехала) это кайф.
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
я щя умру:))) хоть одевай треники и беги за пузырящейся колой:)))
меня спасает только то, что у меня она сейчас в радиусе трех километров нигде не продается
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а я в центре живу,а все друзья, которые тоже с великами - на Академе...и грустно одной кататься
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы знаете, я живу в центре киева, но сейчас такое время, что вс1 закрыто. ближайший работающий магазин в 5 остановках от меня:)) я слишком ленивая:))) буду мечтатб. главное, завтра не вспомнить, что я её хотела
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
)))
у меня примерно то же ))
Шкала Радости• 06 июня 2016
а я продолжаю пожирать колбаску...фирменный бутер от Сашки: колечко колбасы, петрушка, огурчик, колбаска. няяяям.
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну вот и ’ отработаете’ калории от колы)
3 км
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
А я люблю одна) живу на троещине) часто езжу на десну) муж тоже велосипедист) фанатик... на работу ездит. МенЯ его слеты велосипедистов уже задрали ...
Кидстаффовка• 06 июня 2016
а я ее дома и не держу, колбасу!)и легче как-то. Чай с медом выпила и то, потому что горло болит, покоя не дает и понесла свою пухлую тушку в кровать)) а завтра в зал, как иначе? и почему в 30ть совсем не так быстро худеется как в 20ть хнык-хнык
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
3 км
увы. не отрабатываются они.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
тут реклама навіть в тему )))
О... зачем вы так? Пойду еще сосиски есть...

Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
увы. не отрабатываются они.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
я ее ежедневно пью по 2 литра (
и в любое время суток хочу ее.
вот это настоящая зависимость.
Ого! Таки коку в колу наливают)
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
То не я, воно само )))
А вообще прикольно)
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ого! Таки коку в колу наливают)
фик его знает, что.
но что-то там есть, это да (
Татьяна2012• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы меня убили... я больше не хочу колбасу. Я хочу ШАШлЫк.... ааааа

вот видите, цель достигнута - вы уже не хотите колбасы)
Самоучка• 06 июня 2016
мне вообще приспичило водки с салом и огурчиком, выпила 20 грамм закусила, все , успокоилась
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фик его знает, что.
но что-то там есть, это да (
Есть! Пузырьки! Это они виноваты...
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Есть! Пузырьки! Это они виноваты...
Возможно.
Люблю ее свежеоткрытую.
Если она постоит, то уже не то, и я радуюсь.
Люблю ее свежеоткрытую.
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
Да, цель не только достигнута, но и поражена! Тоисть съедена)
Татьяна2012• 06 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я не ем в пол первого , занимаюсь спортом, ночью кушать не хочется вообще .
Вошло в привычку и все, мы не должны зависеть от еды , девочки .
от спорта тоже не должны зависеть) А так по вашей логике и от воды, и от воздуха мы тоже не должны зависеть. В общем, должны быть независимыми девками
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляНа привозе
а у меня котлеты есть, а я их не хочу, совсем
Не хотите, конечно! Вы спать хотите) я прям вижу...
Татьяна2012• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Кидайте тапки!!! Я ее съела
на здоровье и никого не слушайте, захотила - з`ила и забула)
Татьяна2012• 06 июня 2016
Ответ дляТоптунша
а я еще и беременна щас
но после 19 не ем, и до 19 на ПП и пока без спорта. набрала минимальный вес, и дите в норме со слов узиста
а читаю темки как за беременность набирают по 20-30кг, и в шоке... зачем так над собой издеваться???
а я еще и беременна щас
ну я набрала по 25-30 кг за каждую, и что? вы думаете я сейчас вешу 120 кг? Не нифига, нормальная такая себе тетка, килограммы уходят в первый месяц-два после родов.
vse_dlja_vas• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
в мене ще 3 )
зараз 66, хочу 63 ( ідеал)
А мені із 40 хоча б до 45...
На привозе• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
мяса вообще не хочу, салатик бы съела, но лень делать