Отполированный Артем• 06 июня 2016
Пол первого...хочу колбасы...все.
Что делать? Сама ржу))) тема для пендаля)
ХикориДикори• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То, что после 18 есть нельзя, не означает, что нельзя есть в пол-первого ночи! Новые сутки начались, и сегодня вам снова можно есть все, что угодно! Но! До 18 вечера.
))))
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
Я їм салат з капусти і копченої курки, з майонезом )) але ж він дієтичний ? тут капуста є ))))
Точно диетический!
Попижёновна• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
а разве можно 3 ореха? я ем 1 в денб. как изначально сказали. мол хреново будет, если больше
правда вредно? я ем горсть когда хочется, по штук 10-15 за раз. Это плохо для организма?
Маргарита и Мастер• 06 июня 2016
А я не ем в пол первого , занимаюсь спортом, ночью кушать не хочется вообще .
Вошло в привычку и все, мы не должны зависеть от еды , девочки .
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Я вот съела уже три бутерброда с маслом и с малосольной красной рыбкой. А она все еще не закончилась. И я ЗНАЮ о ней!
Вот где настоящий караул.
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
на сколько помню, он очень богат селеном, который при передозе плохо влияет на организм. что ещё уже не помню. давно жто было:) но так впечатлилась, что уже много лет ем по 1, или 2 шт не более.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я плаваю, причому вже дуже давно! Моєму організму пофігу, за 2 тижні до місячних він вимагає їжі, багато їжі, бажано щось смачненьке і вночі
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот где настоящий караул.
я юы её ела без хлеба:)) кобласу я тоже по колечку, по колечку и пол палки нет
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Я подумала, что накрутила сегодня на велике 23 км и мне МОЖНО!
Пуки-куки• 06 июня 2016
а я не колбасы а просто хочу есть.
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Держусь-держусь, а потом начинается: мидии в ароматном масле с чесноком, красная рыбка, и колой это все запить...
ужас (((
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ник у вас в тему)
я по жизни такой подорыш:)))
Топтунша• 06 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а я еще и беременна щас
но после 19 не ем, и до 19 на ПП и пока без спорта. набрала минимальный вес, и дите в норме со слов узиста
а читаю темки как за беременность набирают по 20-30кг, и в шоке... зачем так над собой издеваться???
а я еще и беременна щас
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вы знаете, я когда-то в горах!! накрутила почти 40. вспотела до трусов. приехала, помылась,и давай на весы - а там ни грамма в минусе. надеюсь, у вас будет результат!
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
без хлеба - тоже.
Но с хлебом и с маслом настолько оттеняется ее нежный вкус, что думаю, ну чего уже, все равно уже ЕМ. Так пусть же будет и масло (((
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ужас (((
кааак вкууусно! я колу аж почувствовала прохладную:_)
Майданщица• 06 июня 2016
фуф. не одна я такая. днем в ванной сидела, чуть не ревела что раскоровела, а вечером умяла колбасы пару кусков, селедки, штуки 3 молодых картошки с укропчиком и всё это под 50 гр финляндии (повод был, не алкаш) - и довольная как слон
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
она еще и пузырится, и первый глоток - это вообще самое блаженство!
это мое горе ((
Админко• 06 июня 2016
Ночные жЕрицы собрались?
Точу кофе с молоком. И бутерброд с сыром и колбаской. Вкусный, зараза.
Отполированный Артем
• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
а я не колбасы а просто хочу есть.
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
но держусь, щас спать пойду.
не представляю как еще кг 8-10 сбросить
Мне еще 6 осталось. До августа справлюсь) вам удачи! О, я придумала, это же читинг!!! Колбаса фореве
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это мое горе ((
я щя умру:))) хоть одевай треники и беги за пузырящейся колой:)))
Майданщица• 06 июня 2016
тему про колбасу увидела и забыла что на самом деле хотела тему про скидки на обувь глянуть. прям не колбаса, а магия!
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а мне 7 кг