Сам себе Петросян• 06 июня 2016
Имеет ле для вас значение фото на поле? на ломинате?
Если пол чистый,на фото идеальный ламинат,какая разни ца?да?
Результат:
вже голосів:
480 (68.28%)
Все равно
223 (31.72%)
Имеет
Мира всем• 06 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Омг, я представила фото на ламинате, как типа фотообои. Фотоламинат. Что за бред? Только на 7 комменте я поняла, что вообще написано в стартпосте.
Я тоже так подумала!
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляКатруся05
Ну ломинат вас не смутил, вы опытный боец, да?)))) Я попервах не могла понять в чем дело, думала это от недосыпа))
не, ломинат, мошейник, едим на море, это уже давно не бросается в глаза
а вот поле удивило)
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляCейла
Я тоже. Только с васильками еще. И маками.
романтика такая романтика))
ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ага,я думола большие смутит
на меня когда то одна тетка столько говна вылила за мое фото женского спорт костюма на плитке (пол на кухне) ! я в шоке была! и типа вы там ногами ходите а потом людям одевать, и еще куча фуфуфу, такое было только раз, о я тогда в шоке была. Лично мне все рано если вижу что пол чистый.
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
а ща модно на травке фоткать еще
даже реквизиты для красивого фото добавляют, видела грибочки-цветочки
блин, как избавится от мысли что там могут быть какашки?
Бабушка Бетман• 06 июня 2016
Блин, ребенок сплю, я не могу в голос ржать
, пощадите! Реально, автор решил поприкалываться)))) У меня лОминатанету а тока пОркет - пАйдет? мАгу сфторафирЫвать, еси нАдА.
А вообще не очень люблю фото на полу - как не айс, что одежки по полу валяюся(((

, пощадите! Реально, автор решил поприкалываться)))) У меня лОминатанету а тока пОркет - пАйдет? мАгу сфторафирЫвать, еси нАдА. А вообще не очень люблю фото на полу - как не айс, что одежки по полу валяюся(((
Бабушка Бетман• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вот поле удивило)
100%)) Это как-то на рынке тетка спросила продавца ’почем польтЫ?’ ( с ударением на последний слог). Ржач, продавец аж позеленел и начал перекривлять себе под нос)))
Работать надо• 06 июня 2016
Ответ дляAlexdnepr
Думала, что я одна такая извращенка. Тоже сразу о какашках думаю, когда вижу газон
Не, извращенцы это те, кто о какашках думает даже когда не видит газон
ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Единственное что лично меня бесит это когда ’ шампунь’ называют в женском роде! ’ помыла шампунью хорошей голову’
, ну и ’ кажетЬся’
УлыбАчка• 06 июня 2016
Ответ дляCейла
А люди серьезно. Переживают.
Автор, а если по теме..что у вас там за пол ? Раскритиковали?
Это у вас на аве баба рыгает?!
by-the-river• 06 июня 2016
Ответ дляПургену мне
йоВки-паВки, лес густой!!!!! а тут поле, лОминат...а я никак не врубаюсь-вот из ит?
автор!!!! а доступно написать/спросить слабо? только не говорите, что Вы фрилансЭр
фрилансЁр)))
Там-тарарам• 06 июня 2016
На полу никогда ,не эстетично как то..а кстати очень много таких продавцов,бросят на пол растянутые джинсы и думают сразу покупатели набегут
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
джинси - так!
а кофтинку - можна. вона в мене не розтягнута. я її рівненько розкладу.
Там-тарарам• 06 июня 2016
Ответ дляКаяспер
джинси - так!
спасибо уж себе оставьте с пола
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
спасибо уж себе оставьте с пола
та ви її ще не бачили! а вже намагаєтесь відмовити
вона гарнюсенька