Сам себе Петросян• 06 июня 2016

Имеет ле для вас значение фото на поле? на ломинате?

Если пол чистый,на фото идеальный ламинат,какая разни ца?да?
Результат:
вже голосів: 703
480 (68.28%) Все равно
223 (31.72%) Имеет
Мира всем• 06 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Омг, я представила фото на ламинате, как типа фотообои. Фотоламинат. Что за бред? Только на 7 комменте я поняла, что вообще написано в стартпосте.
Я тоже так подумала!

Катруся05• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я сижу думаю, че за поле? нафиг ездить в поле для фото?))))
Ну ломинат вас не смутил, вы опытный боец, да?)))) Я попервах не могла понять в чем дело, думала это от недосыпа))
Cейла• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Cейла• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я сразу поле с пшеницей представила, золотистой такой и закат
красота)))
Я тоже. Только с васильками еще. И маками.
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляКатруся05
не, ломинат, мошейник, едим на море, это уже давно не бросается в глаза
а вот поле удивило)
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляCейла
романтика такая романтика))
Cейла• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
романтика такая романтика))
А люди серьезно. Переживают.
Автор, а если по теме..что у вас там за пол ? Раскритиковали?

ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ага,я думола большие смутит
на меня когда то одна тетка столько говна вылила за мое фото женского спорт костюма на плитке (пол на кухне) ! я в шоке была! и типа вы там ногами ходите а потом людям одевать, и еще куча фуфуфу, такое было только раз, о я тогда в шоке была. Лично мне все рано если вижу что пол чистый.
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
а ща модно на травке фоткать еще
даже реквизиты для красивого фото добавляют, видела грибочки-цветочки

блин, как избавится от мысли что там могут быть какашки?
Бабушка Бетман• 06 июня 2016
Блин, ребенок сплю, я не могу в голос ржать , пощадите! Реально, автор решил поприкалываться)))) У меня лОминатанету а тока пОркет - пАйдет? мАгу сфторафирЫвать, еси нАдА.

А вообще не очень люблю фото на полу - как не айс, что одежки по полу валяюся(((
Бабушка Бетман• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вот поле удивило)
100%)) Это как-то на рынке тетка спросила продавца ’почем польтЫ?’ ( с ударением на последний слог). Ржач, продавец аж позеленел и начал перекривлять себе под нос)))
Alexdnepr• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а ща модно на травке фоткать еще

Думала, что я одна такая извращенка. Тоже сразу о какашках думаю, когда вижу газон
Работать надо• 06 июня 2016
Ответ дляAlexdnepr
Не, извращенцы это те, кто о какашках думает даже когда не видит газон
Нашли в капусте• 06 июня 2016
Троль? Ну нафига вы наше время тратите ?
Milka8181• 06 июня 2016
Бентли мне в гараж!
Вот это троллинг 80 уровня!
ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Единственное что лично меня бесит это когда ’ шампунь’ называют в женском роде! ’ помыла шампунью хорошей голову’, ну и ’ кажетЬся’
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2016
Ох и автор
Коменты вообще, жру не могу)))
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2016
ой, ржу не могу
кнопки путаю от смеха
УлыбАчка• 06 июня 2016
Ответ дляCейла
А люди серьезно. Переживают.
Это у вас на аве баба рыгает?!

by-the-river• 06 июня 2016
Ответ дляПургену мне
йоВки-паВки, лес густой!!!!! а тут поле, лОминат...а я никак не врубаюсь-вот из ит?
автор!!!! а доступно написать/спросить слабо? только не говорите, что Вы фрилансЭр
фрилансЁр)))
Каяспер• 06 июня 2016
я завжди на полі фотаю
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляМандрiвниця
фрилансЁр)))
фрілансьор!
Там-тарарам• 06 июня 2016
Спасибо ,рассмешили
Там-тарарам• 06 июня 2016
Ответ дляКаяспер
я завжди на полі фотаю
жесть
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
жесть
і вам продамо!!
Там-тарарам• 06 июня 2016
На полу никогда ,не эстетично как то..а кстати очень много таких продавцов,бросят на пол растянутые джинсы и думают сразу покупатели набегут
Там-тарарам• 06 июня 2016
Ответ дляКаяспер
і вам продамо!!
никогда
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
джинси - так!
а кофтинку - можна. вона в мене не розтягнута. я її рівненько розкладу.
Там-тарарам• 06 июня 2016
Ответ дляКаяспер
джинси - так!
спасибо уж себе оставьте с пола
Каяспер• 06 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
спасибо уж себе оставьте с пола
та ви її ще не бачили! а вже намагаєтесь відмовити
вона гарнюсенька