Сам себе Петросян• 06 июня 2016

Имеет ле для вас значение фото на поле? на ломинате?

Если пол чистый,на фото идеальный ламинат,какая разни ца?да?
Результат:
вже голосів: 703
480 (68.28%) Все равно
223 (31.72%) Имеет
Nastya P12• 06 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я полька! Вы што?
Кстати вас ждала)
Полька - это танец такой) А Вы по всей видимости полячка?

ПуФФынка_мисс• 06 июня 2016
Ответ дляНашаташа
Пост а том, как разрушыть психеку одыкватнава граматнава чилавека:
Мне глотка шорстого...паджалуйста
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне глотка шорстого...паджалуйста
Кто крайний?• 06 июня 2016
у меня пачка светлого красивого ламината, которую я покупала спецом для фото одежды. поэтому вопли ужаса мне непонятны. ну разве что там пол как в государственной поликлинике.
Наездница• 06 июня 2016
Сотая тема.... но безграмотность автора зашкаливает. 3 ошибки, ну как так ?
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляНаездница
просто автор Полька)) не берите близко, она троллила
Оно само купилось• 06 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
на меня когда то одна тетка столько говна вылила за мое фото женского спорт костюма на плитке (пол на кухне) ! я в шоке была! и типа вы там ногами ходите а потом людям одевать, и еще куча фуфуфу, такое было только раз, о я тогда в шоке была. Лично мне все рано если вижу что пол чистый.
Теперь поняла о чем автор спрашивает. Сначала думала что на полу принт какой-то. Сижу и думаю: ничего себе, уже и ламинат с фотками придумали, а я деревня и не слышала о таком. А тут оказывается ...

ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Ну вообще 3D изображения на полу есть уже давно
Форточка• 06 июня 2016
Непокупаю, если фото одежды сделано полу
Оно само купилось• 06 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
На полу понятно. А на ламинате?
Лиса Патрикевна• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хАрАшо шо не индейка)) а то б нЕчИво не поняли б ваще
ОхиИВздохи• 06 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
На полу понятно. А на ламинате?
А ламинат это не пол а потолок чтоли? Есть уже что угодно
Вообще не факт• 06 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я полька! Вы што?
Кстати вас ждала)
Теперь все малограмотные будут польками прикидываться
Я не на долго• 06 июня 2016
На полу,а не на поле!
mashabukasha• 06 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Омг, я представила фото на ламинате, как типа фотообои. Фотоламинат. Что за бред? Только на 7 комменте я поняла, что вообще написано в стартпосте.
я до сих пор не пойму о чем речь идет
Lydia• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, ну ломинат то такое, ошибка

но поле, это прикол))
Насколько я лояльна, но тоже мозг в коллапс ушел ))) дальше по постам поняла о чем написал автор.
Гл. Амурная• 06 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А на диване фоткать - так там ведь могут писаться! А на столе - так мухи ползать! Мухи вообще везде ползают! А манекены грузчики грязными руками берут! Как страшно жить! Надо писать в заголовке - все протерто спиртом! Мне было раз неприятно, что вещь на ковровом покрытии, а оно реально грязное было. Вот это - фу!
Гл. Амурная• 06 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Я часто фотографирую на столе, визуально выглядит как ламинат или линолеум.
Калёва Замалёва• 06 июня 2016
Имеет значение грамотность продавца, честно говорю, если куча ошибок в объявлении - для меня это показатель и умственного развития и отношения к покупателям (человеку лень исправить ошибки, которые подчеркнуты красным или он тупо не знает как их исправить, соответственно слабо развит и от него можно ожидать всяких сюрпризов). У такого продавца не покупаю, выбор есть, лучше на 10 грн. дороже возьму.

TamaraNenka• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я сижу думаю, че за поле? нафиг ездить в поле для фото?))))
Поддерживаю...я так же подумала...у меня фото в поле нет)))
TamaraNenka• 06 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Представила картину - собираю всё, что нужно продать, перед этим отлично подать всё это..... и погнала, в поле, делать фото )))))))))))))))
В поле зимой))Или ждать лета чтоб фото сделать)))
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2016
Еси чесна - ваапще ниимеет!
Снежнакомка• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
конопляное, и забыла нафиг зачем приехала недельки на две
На РУ за такую рекламу срок реальный дают, ты осторожненько.
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
за слово конопля?
Снежнакомка• 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
за слово конопля?
За фон в виде конопли.
Я натуралка• 06 июня 2016
Афтар малодец!Захатела папасть в топ))Папала!
Ситечко для мыслей• 06 июня 2016
Нафига в поле ламинат?
ВундерКИНГ• 06 июня 2016
на вересковом поле, на поле боевом, лежал живой на мертвом, и мертвый на живом...
voloshka_s• 06 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ох и автор
Коменты вообще, жру не могу)))
Не надо жрать, вы что ?! Кушайте по чуть-чуть вы специально все сегодня?