Та_все_ок_будет• 06 июня 2016

Сильное видео! Алушта, привет!

У меня мороз по коже от подобных Видео...интересно, люди, живущие под российским флагом вообще понимают что происходит вокруг и что их ждёт??
автор Та_все_ок_будет • 06 июня 2016

Начальник Анонимов• 06 июня 2016
Вчера это видео уже было и в фейсбуке полно его.
Хмыря депутата уже отпустили.
Демократией и свободой слова(да и вообще свободой),там конечно и не пахнет.
автор Та_все_ок_будет • 06 июня 2016
Самое забавное ещё смотреть этих два видео и спустя время
автор Та_все_ок_будет • 06 июня 2016
Пинжак жалка канеша)
Кондуктор троллейбуса• 06 июня 2016
Во дебилы! Тетки-продажные шкуры своих рашистских ментов называют ’бандеровцами’... Что у них в голове? Майонез протухший??! Родимые, это же ваша кацапская ментура в ментовской рашке! Все, что хотели и мечтали ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Закидай меня камнями• 06 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Пинжак жалка канеша)
Автор, вам делать нечего?! Что вы носитесь с этим своим ’ пинжаком’ по обеим Советчицам?
Пусть живут там как хотят со своими депутатами, аттракционами и полицейскими!)
Вы же видели, как реагируют советчицы ру?) Им до жителей Алушты дела нет. Главное- что доблесная полиция действовала по закону)
Так какое дело нам до их новых порядков?
Обещали им, что из Крыма сделают Монако?) Вот и делают)))
Закидай меня камнями• 06 июня 2016
И да! Здоровья им и хорошего настроения!) И пусть держатся)))
автор Та_все_ок_будет • 06 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я чесн слово понятия не имею что вы имеете ввиду под ’обеими советчицами’ я никуда не ношусь) и не знала что есть советчица ру)) это видео скинул папа мне, за минут 20 до того, как я поделилась тут)И мне правда стремно за них
сама себе прекрасная• 06 июня 2016
че удивляться, в Росии запрещены несанкционированные митинги уже давно
вы посмотрите другие видео где в Москве, Питере или других городах разгоняют точно так же народ
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча

сама себе прекрасная• 06 июня 2016
поправочка - * в России
сама себе прекрасная• 06 июня 2016
а вообще - это все конечно ужасно
автор Та_все_ок_будет • 06 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
Цитата:
че удивляться, в Росии запрещены несанкционированные митинги уже давно вы посмотрите другие видео где в Москве, Питере или других городах разгоняют точно так же народ для вас это прям такое удивление так и живут, молча[/citот подобных видео мне почему-то особенно жутко...когда страшная несправедливость и все, обратиться некуда, те, на кого хочется расчитывать, просто пакуют людей жестко, дальше что?Стрелять сразу будут?
Указка• 06 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
сама себе прекрасная• 06 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
та нет, почему стрелять, просто так же и дальше закрывать рты чтоб все жили тихо и молча и не возникали
Опля Картопля• 06 июня 2016
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 06 июня 2016
хахаха...пусть держатся, НО ДЕНЕГ НЕТ, здоровья крымчанам
КрытыхРынков• 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Сепаратизм?
КрытыхРынков• 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да и вам не хворать )))
Сердючка• 06 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мда. У них от счастья ум за разум заходит.

Репетиторша• 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
А у нас вагон,денег то
Мюллерная• 06 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
А у нас вагон,денег то
не нужно мерять все одним мерилом. Из рублей поманили, они и мать родную продать готовы были. А рубля то так и не дождались.. А совесть и карму попортили не на одно поколение вперёд.
Мюллерная• 06 июня 2016
* их рублём поманили* - правка. Так что да, крымчанам - хорошего настроения! Ибо ничего хорошего им пожелать больше не могу.
Пьяная вишня• 06 июня 2016
Совок напоминает)
Меня прет))• 06 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
Так ка и мы. У нас не лучше! В своем глазу бревна не видно .....
Здесь на минутку• 06 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, у нас тоже впереди большая ....опа....((((, с учетом той своры, которая сейчас типа строит дорогу в Европу, и шуршит псевдореформами на показуху, веля всем затянуть пояса во благо светлого будущего лет через 100.....Правда у нас хоть сказать чего-то можно, в Рашке там жесть....по принципу: ничего не вижу-никого не слышу.....у меня там куча родственников, а в Крыму тоже есть родственники и знакомые, которые были за крымих....и радовались, что в рашке.....особенно дед в Севастополе, он военный моряк.....
А по факту: сто тысячная тема про Крым....ну не светит ему пока вернуться Украину.......Это ам не Савченко, которую распиарили, а потом типа дожали Путина и отпустили....Представляете как нужно дожать Путина, чтобы крым вернулся в Украину??
И да, война на востоке только начинается, Рашка действует сегда одинаково, так было с Чечней. Напали-отступили-подготовились и зарядили по полной((((((( И чхать им на санкции(((((