Та_все_ок_будет• 06 июня 2016
Сильное видео! Алушта, привет!
У меня мороз по коже от подобных Видео...интересно, люди, живущие под российским флагом вообще понимают что происходит вокруг и что их ждёт??
Начальник Анонимов• 06 июня 2016
Вчера это видео уже было и в фейсбуке полно его.
Хмыря депутата уже отпустили.
Демократией и свободой слова(да и вообще свободой),там конечно и не пахнет.
Хмыря депутата уже отпустили.
Кондуктор троллейбуса• 06 июня 2016
Во дебилы! Тетки-продажные шкуры своих рашистских ментов называют ’бандеровцами’... Что у них в голове? Майонез протухший??! Родимые, это же ваша кацапская ментура в ментовской рашке! Все, что хотели и мечтали ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Закидай меня камнями• 06 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Пинжак жалка канеша)
Автор, вам делать нечего?! Что вы носитесь с этим своим ’ пинжаком’ по обеим Советчицам?
Пусть живут там как хотят со своими депутатами, аттракционами и полицейскими!)
Вы же видели, как реагируют советчицы ру?) Им до жителей Алушты дела нет. Главное- что доблесная полиция действовала по закону)
Так какое дело нам до их новых порядков?
Обещали им, что из Крыма сделают Монако?) Вот и делают)))
Та_все_ок_будет
• 06 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я чесн слово понятия не имею что вы имеете ввиду под ’обеими советчицами’ я никуда не ношусь) и не знала что есть советчица ру)) это видео скинул папа мне, за минут 20 до того, как я поделилась тут)И мне правда стремно за них
сама себе прекрасная• 06 июня 2016
че удивляться, в Росии запрещены несанкционированные митинги уже давно
вы посмотрите другие видео где в Москве, Питере или других городах разгоняют точно так же народ
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
Та_все_ок_будет
• 06 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
Цитата:
че удивляться, в Росии запрещены несанкционированные митинги уже давно вы посмотрите другие видео где в Москве, Питере или других городах разгоняют точно так же народ для вас это прям такое удивление так и живут, молча[/citот подобных видео мне почему-то особенно жутко...когда страшная несправедливость и все, обратиться некуда, те, на кого хочется расчитывать, просто пакуют людей жестко, дальше что?Стрелять сразу будут?
Указка• 06 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
И да! Здоровья им и хорошего настроения!) И пусть держатся)))
сама себе прекрасная• 06 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
та нет, почему стрелять, просто так же и дальше закрывать рты чтоб все жили тихо и молча и не возникали
КрытыхРынков• 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
хахаха...пусть держатся, НО ДЕНЕГ НЕТ, здоровья крымчанам

Да и вам не хворать )))
Сердючка• 06 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мда. У них от счастья ум за разум заходит.
Репетиторша• 06 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля

А у нас вагон,денег то

Мюллерная• 06 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
А у нас вагон,денег то

не нужно мерять все одним мерилом. Из рублей поманили, они и мать родную продать готовы были. А рубля то так и не дождались.. А совесть и карму попортили не на одно поколение вперёд.
Мюллерная• 06 июня 2016
* их рублём поманили* - правка. Так что да, крымчанам - хорошего настроения! Ибо ничего хорошего им пожелать больше не могу.
Меня прет))• 06 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
для вас это прям такое удивление
так и живут, молча
Так ка и мы. У нас не лучше! В своем глазу бревна не видно .....
Здесь на минутку• 06 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, у нас тоже впереди большая ....опа....((((, с учетом той своры, которая сейчас типа строит дорогу в Европу, и шуршит псевдореформами на показуху, веля всем затянуть пояса во благо светлого будущего лет через 100.....Правда у нас хоть сказать чего-то можно, в Рашке там жесть....по принципу: ничего не вижу-никого не слышу.....у меня там куча родственников, а в Крыму тоже есть родственники и знакомые, которые были за крымих....и радовались, что в рашке.....особенно дед в Севастополе, он военный моряк.....
А по факту: сто тысячная тема про Крым....ну не светит ему пока вернуться Украину.......Это ам не Савченко, которую распиарили, а потом типа дожали Путина и отпустили....Представляете как нужно дожать Путина, чтобы крым вернулся в Украину??
И да, война на востоке только начинается, Рашка действует сегда одинаково, так было с Чечней. Напали-отступили-подготовились и зарядили по полной((((((( И чхать им на санкции(((((