Крылья бабочки• 06 июня 2016

Помогите по подбору цветовой гаммы шкафа-купе

Комната 18,5 метров. Гостиная.
Шкаф будет встроенный три метра.
Все стены однотонные, одна стена серо-черная.
Цвета, которые точно будут: много белого.
Вопрос: какого цвета, качества сделать шкаф-купе?
Вариант рисунка пескоструя не рассматриваю, так как стена цветная...
автор Крылья бабочки • 06 июня 2016
Aleksakievua• 06 июня 2016
как вариант, продублировать рисунок на стенах, на шкаф
Santanika• 06 июня 2016
Вы не рассматриваете вариант белый шкаф-купе? Очень модно сейчас и к вашей гамме подойдет. Можно еще нежно сиреневый , к серо-черному подходит.
Aleksakievua• 06 июня 2016
тут на фото не сильно хорошо виден шкаф, но идея ясна(обои и принт на шкафу)
Santanika• 06 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
Классная идея! Можно сделать рисунок на шкафе не таким ярким, как на стенах, чтоб не рябило. Сейчас покажу фото своего шкафа. Пескоструй еле заметен, сделан в тон цвета шкафа.
Santanika• 06 июня 2016
автор Крылья бабочки • 06 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
А не подскажите. Где это можно заказать, чтоб продублировали?
автор Крылья бабочки • 06 июня 2016
Ответ дляSantanika
Белый нравится очень.
Чисто белый.
Вот где его можно заказать, чтобы недорого и что-бы белый чисто белым был и блестящим , а не с желтизной.
и как называется это, когда белый глянец. это стекла, зеркала, пленка?
Santanika• 06 июня 2016
Ответ дляКрылья бабочки
Белый нравится очень.
Чисто белый.
Это крашеные стекла! Очень красиво смотрится! С белым не будет проблем, а бежевые иногда дают зеленцу. Не знаю из какого вы города, у нас в Харькове все мало-мальски приличные фирмы делают шкафы из крашеного стекла, не проблема! У меня шкаф получился 11000 грн (2,20 м) , можно было на несколько тысяч дешевле, но мы заказали тонкий турецкий профиль, он стоит дороже.
anonimka• 06 июня 2016
Закажите белый шкаф со вставкой цветной или рисунчатой.
Внутренность и дсп белые, фасады лакобель, но стекло должно быть не обычное, а сверхпрозрачное - ’диамант’, оно не даст зеленый оттенок.
И профиль нужно не обычный, а тоненький Слим - будет выглядеть потрясающе)
anonimka• 06 июня 2016
Заказали такого плана, как на фото, но ДСП белого цвета, а вставка фиолетовая. Двери шириной по 1,30 м.
Профиль практически не заметен (Штарке слим), очень красиво должно получится)
Aleksakievua• 06 июня 2016
Ответ дляКрылья бабочки
Белый нравится очень.
Чисто белый.
если это будет пленка белая,глянец, и обыкновенное стекло- то у вас будет зеленоватый оттенок. надо брать спец стекло- но оно дороговатенько стоит.
автор Крылья бабочки • 06 июня 2016
Огромное спасибо всем за ответы. буду думать