Миссис Буркул• 22 августа 2012
Ткните носом в пледики Картерс
Или Джампинг Бинс, Мазекеа или еще что-то прикольное... Мне нужен маленький флисовый пледик в дорогу взять, чтоб не очень дорого( около 150 грн). Заказать с сайта не успею(
Анти-аноним• 22 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3245282.html тут есть набор плед+подушка Транки, очень удобные. Но я себе с амазона заказывала, там вдвое дешевле
Миссис Буркул
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
я только за, но уже не успею заказать.А так - дороговато.
Аноним• 22 августа 2012
Привіт, а вам для кого, хлопчик чи дівчинка?
Просто тут купую зі свого міста у дівчини речі з Америки, то у неї дуло два плєди. Якщо цікаво то запитаю.
Миссис Буркул
• 22 августа 2012
Ответ дляMia.SAV
Хлопчик. Дякую!
Миссис Буркул
• 22 августа 2012
Дякую)
Миссис Буркул
• 23 августа 2012
Ответ дляkapira
А пледик-одеялко в Ярославе Вам не нравится? ))) И стоит 60 грн, мы им как раз в дороге пользуемся )))
Вроде большое, а мне бы вариант максимум 110см в длину, 90 ширину
Sandra_semen• 23 августа 2012
у меня есть хороший пледик из Германии, купили 3, пользуемся 2-мя, один могу продать, хотите фото скину на электронку ?
Миссис Буркул
• 23 августа 2012
Ответ дляSandra_semen
Пожалуйста Sane4ek85@mail точка ру