Статус Ква• 06 июня 2016
Алексей Порошенко рассказал, что в зоне АТО был под другой фамилией
....Никто не знал или хотя бы не должен был знать, что я - сын Президента. И даже когда ко мне подходили люди, которые вроде бы узнавали, я всегда говорил, что они ошиблись. Не знаю, была ли это правильная позиция или нет. Но тогда, чтобы не ставить в опасность ни себя, ни людей, которые были рядом со мной, я был под другой фамилией. - рассказал Алексей Порошенко.
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Принц Гарри тоже был в армии инкогнито.
да ладно, нифига не так!!
Послушная• 06 июня 2016
’Никто не знал или хотя бы не должен был знать, что я - сын Президента. И даже когда ко мне подходили люди, которые вроде бы узнавали, я всегда говорил, что они ошиблись.

у папика научился так заливать.

Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляПослушная

у папика научился так заливать.

вот меня тоже на ржач пробило

Запасная спина• 06 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
да ладно, нифига не так!!
Вы с ним вместе служили?
Силиконочка• 06 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы с ним вместе служили?
ага, она же лично там была и все видела. Еще и совести хватает кого-то обсуждать.
Автор, вы сами не хотите отправиться в АТО защищать свою родину?
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы с ним вместе служили?
о, защитники уже тут
шоколадок нет! сразу предупреждаю !
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
от кого ?
Запасная спина• 06 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
о, защитники уже тут
шоколадок нет! сразу предупреждаю !
В таких темах и без шоколадок
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
диванная сотня, девиз: обосрать других, которые лучше нас.
Удалено администрацией...
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
На месте модераторов я бы запретила подобные темы с анонимами.
а то что, Петеньку обижают ? правда - она такая
Силиконочка• 06 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
а вы чей троль? ольгинский? тему специально для срача создали?
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Послушная• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
эти лица сами об этом рассказали, и люди имеют полное право говорить, и обсуждать их действия, и тем более семья порошенко сама вынесла всю эту информацию в обществ. массы.
Статус Ква
• 06 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
это вы о ком ?