Заставляличка• 06 июня 2016
Епіляція(((((((
Дівчата,я у відчаі!!!В мене цукровий діабет,були гормональні проблеми,небажане волосся росте скрізь.Лазерна і фотоепіляція протипоказана.Як позбутися небажаного волосся.Ніколи не робила воскову,але думаю що за декілька днів буде щетина,волосся росте швидко.Я вже втомилася,порадьте щось.Дякую.
Из Хацапетовки• 06 июня 2016
Может шугаринг? Не так больно. Можно научится самой варить пасту и делать себе. Действительно ужасная проблемма. Никак нельзя повлиять на гормональный фон?
Секс-Бомба• 06 июня 2016
Одно из осложнений диабет Айзека кость сосудов. Поэтому и восковая депиляция вам тоже противопокапзана. Осмтаются крем для депиляцуии и бритва.
Секс-Бомба• 06 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
При диабете шугаринг противопоказан.
ПесиКот• 06 июня 2016
я Эпилятором PHILIPS пользуюсь уже 10 лет и все мои подруги тоже.
сколько вам лет и где вы живете, что не делаете - не знаете!, о всевозможных способах удаления волос?
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2016
Крем для депиляции. Сдать анализы на гормоны, корректировка часто помогает
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
При цукровому діабеті прийом гормональних препаратів протипоказаний!!!Тому повпливати неможливо,на жаль.
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Яка різниця скільки мені і де я живу.Я задала питання,яке мене турбує.Повірте,я не хожу волохатою,знаю всі можливі способи,але майже скрізь протипоказ -діабет.Ніякий майстер не буде брати на себе відповідальність за моє здоров´я.Брию і напевно так буде все життя.
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
При диабете шугаринг противопоказан.
Скільки часу після шугарингу не росте волосся,приблизно?Я на свій страх і ризик робила електроепіляцію-мало чим допомогла(((
Фрекен бок• 06 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
у меня диабет с 8 лет, сейчас 35
такого прям кошмара нет, как вы описываете
может вы нагнетаете?
и если вы диабетик вы должны понимать что любой метод вам противопоказан, как для здоровых людей
может вы нагнетаете?
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
у меня диабет с 8 лет, сейчас 35
может вы нагнетаете?
Та все всім,можна брити щодня чи через день і миритись,а от обличчя!!!Я вже не знаю просто,вже була готова і на лазер,але він вступає в реакцію з інсуліном і можуть виникнути пігментні плями.Щоб потім не кусати лікті.Просто не знаю-замкнений круг якийсь.
Фрекен бок• 06 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
для лица у меня крем для депиляции лица
у меня особых проблем нет, просто усики убираю
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
для лица у меня крем для депиляции лица
Скільки часу не росте волосся?Яка фірма виробник?
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Автор крем берите, плюс есть какие то крема замедляющие рост волос...но вы же не единственная в мире девушка с диабетом...эпиляций в мире существует море, я думаю что есть способ и для вас (
Фрекен бок• 06 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
я где то раз в две недели это делаю
это вообще всё индивидуально, и потом я пользуюсь лет 6 этим методом лковицы видимо втравливаются
крем польский, я к марке не привязана, какой попадается такой и беру
на мейкапе брала
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Дякую за підтримку,спобую крем
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
я где то раз в две недели это делаю
на мейкапе брала
Дякую,спробуюЗдоров´я Вам!
Фрекен бок• 06 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Дякую,спробуюЗдоров´я Вам!
сасибо большое, взаимно
АлывердЫ• 06 июня 2016
Автор, советую вам сходить к гомеопату! Он поможет выравнять гормоны! Насчет диабета не уверена, но они ж лечат, ориентируясь по симптомам, гормональные таблетки пить не надо, гомеопатия точно не навредит!
Только придется хорошо потрудиться - перелопатить интернет и по отзывам выбрать лучшего! И терпение - конечно, не за два дня лечится, но через месяц можно увидеть какие-то изменения.
Будьте здоровы!
Заставляличка
• 06 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Будьте здоровы!
Дякую,пошукаю інформацію.