Губки-уточкой• 06 июня 2016
Усилитель загара от Эйвон?
Девочки, кто пользовался усилителем загара от Эйвон? Помогает загореть? или просто красит кожу? Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста. Буду на море всего 3 дня.
Сладкий лимончик• 06 июня 2016
Гадость ! Очень не рекомендую !! Я вообще-то не аллергик, но от этой заразы на коже сначала сыпь появилась , потом волдырями все взялось . и это за 2 дня моего загорания ((( Категорически не рекомендую !!! Берегите свое здоровье !
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2016
Ну это может быть индивидуальной реакцией, мне например подходит, я пользуюсь