Губка Боб• 06 июня 2016
Помогите с выбором солнцезащитных средств
Едем отдыхать в Египет. Какой фирмы взять средства? Есть разница в качестве Эльф , Лореаль, Гарнье?
хочу для ускорение масло и защиту на первые дни.
ирина солнечная• 06 июня 2016
сегодня шерстила инет. на лице пигментные пятна. тоже едем на море. присмотрела или биодерм (до 300 грн. импортный)или биокон(до 100грн Украина). SPF 100 и 50..
Посудомойка• 06 июня 2016
Я брала для красивого и ровного загара масло кокосовое , только хорошее нужно брать , мне муж взял на оболоне возле Делли в аптеке из натуральной косметики , загар ммм.... Красота ! И кожа после него бархатная , если останется можно на волосы наносить или на тело после душа!