Налитое яблочко• 20 июня 2013
новые окна в детский сад, сколько обойдутся?
Хочу спросить родителей, кто сталкивался уже с этим. Сколько стоит поменять в группе 2 больших окна? Интересует г.Киев.
Твердая валюта• 20 июня 2013
Ответ для_krapka_
в садах точно так же.... +-какие-то там 10-20 см.. но такие же...
11 лет занимамся окнами и не знали
. Спасибо за инфу
Налитое яблочко
• 20 июня 2013
Ответ дляMarynet
Мы в школе вот поставили. У нас 4 больших окна - 11 тысяч нужно было собрать. Сказали профиль хороший, не из самых дешевых, честно я в этом не разбираюсь.
я в шоке!!!
Налитое яблочко
• 20 июня 2013
позвонила только что в организацию, где мы заказывали себе окна. Вот, что они мне сказали: эконом.вариант - 9000 тыс, хорошие окна - 10600, это с откосами. И если нужна утилизация старых - +500-600 грн.
Твердая валюта• 20 июня 2013
Ответ дляMarynet
Это не дорого, если начинка хорошая.
Налитое яблочко
• 20 июня 2013
Ответ дляMarynet
П.С.Это с откосами и выносом мусора, были родители которые понимают в этих делах, сказали что это хорошая цена (в смысле, недорого). Получается 1 большое окно - 2750 (Киев)
а компанию, к которой обращались, не подскажете?
Хомяк с пастой• 20 июня 2013
Автор, кстати, да, сейчас действительно работает какая-то то ли государственная, то ли ее какая-то программа по ремонтам детских садов. В нашем в прошлом году поменяли окна за счет местного бюджета, а в этом году будут менять на кухне полностью оборудование. Вы можете в вашем районе а отделе образования узнать, есть ли финансирование на ваш сад.
Налитое яблочко
• 20 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я встречала пару недель назад в интернете статью, но наш сад в нашем районе в тот список не попал. Там прямо был перечень детских садов, в которых меняют окна.
Трусиковед• 20 июня 2013
у меня у старшего в шахматном клубе или школе была ситуация собрали с родителей деньги на окна поменяли а потом через год оказалось что это была гос программа и бесплатно!