Сижу на стуле• 07 июня 2016
Что означает сон о крестном и одежде?
Приснился мой умерший крестный отец (очень близкий был мне, еще год не прошел со смерти) и помогал мне во сне одеть жилетку (синего цвета), одергивал сзади, я вроди как ели влазила в нее. Жилетка точно такая как есть у моего сына, только размер на меня. Происходило это в доме дедушки и бабушки в деревне (это его дом детства, крестным мне был родной дядя) в присутствии наших родственников. Странно даже что в том доме, так как он давно при жизни там не бывал (из-за ругни с мамой, делили дом).
Давно мне не снился... во сне был улыбчивый, худее обычного (в жизни была нездоровая полнота).
Что означает такое одевание одежды?
Сижу на стуле
• 07 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
Покойники к перемене погоды.похолодало.
Я та кхочу что бы он мне снился, а он очень редко снится. не думаю что к погоде!
И столько мелких символов: дом в деревне, жилетка сына! Среди родственников мелькала его жена, которая ненавидела меня (взаимно), с которой у него отношений и не было последних лет 10! И почему-то она просила у меня мою машину (тоже синего цвета).