Stepashko• 07 июня 2016
Существуют ли службы, куда сообщать, если увидел змею на детс площадке (г. Киев)
Собственно, сам вопрос в заголовке. Змея уже уползла в неизвестном направлении, но все равно стремно - это же детская площадка!
MarishulaB• 07 июня 2016
Ответ дляТатьяна_5
замочите сами....! от проблему нашли
Класс!
Я б бежала и визжала, а вы так просто ...’ Замочить’
на 1551 сказали, нужно в милицию звонить, или пожарникам..
только вот непонятно - они что, приедут территорию прочесывать, в поисках норы? вряд ли..
сказали каких-то специальных служб нет на этот счет
вот если б вы ее поймали, говорят, то можно тогда сотрудников зоопарка вызвать ))
MarishulaB• 07 июня 2016
Ответ дляStepashko
Оболонь. Я это увидела из окна, 14 этаж. Фото с макс. зумом, но не могу понять - уж или нет. Уж очень массивный, если уж. пока соображала, куда звонить, оно скрылось.
Ого!!!!!
Ответ дляStepashko
поймали...., да я бы в ужасе бежала так, что меня бы фиг поймали
ну наверное уж, я надеюсь
Ответ длялинка76
ужас... ничего себе змейка! автор Вы хоть напишите на какой площадке это видели? мне кажется это чье то домашнее животное, народ с жиру бесится
на тот момент вокруг не было нидуши, никто ее не ’выгуливал’
больше того, на нее сорока нападала, почему-то, но это заснять не удалось...
вот думаю, стала бы сорока нападать на ядовитую змею.. и вообще они ориентируются в видах змей?
Екатерина27• 07 июня 2016
Ответ дляStepashko
Конец Приречной улицы
Мама дорогая!!!!! Надеюсь до Сталинграда не доползёт.
Ответ дляStepashko
ой зрелище ужасное! я их не перевариваю... а тут такое, да еще такая большая. я имела ввиду сбежала может у кого...
Ответ дляБасина
тогда пожарным звоните. не думаю, что она далеко уползла. прячется где-то поблизости днем. а ночью может и уползти подальше.
я писала выше - звонила, по 101 сказали - не их компетенция и на такие обращения они не выезжают, что пожарные не умеют змей ловить
MasikaKlim• 07 июня 2016
Ответ дляStepashko
ох и ни хрена себе