Кнопус• 07 июня 2016
Инструментальная музыка, есть любимые мелодии?
Навеяно темой про музыку до мурашек.
У меня на телефоне , который украли стояла на вызове инструменталка мелодия, и я не могу ее найти , т.к. не знаю , что это.
Может Вы подскажете свои любимые и там она чудесным образом окажется.
А вторая, от которой балдею, тоже не знаю названия, услышала случайно , она заставила меня остановится на улице.
Помогите, подскажите свои любимые инструментальные мелодии.
Аннуитет• 07 июня 2016
открывайте альбом избранных хитов Кенни Джи или Ричарда Клайдермана и слушайте)
невероятно красивая музыка