gorelova-anna• 07 июня 2016

Какая у вас любимая пицца в доминос?

у меня Прованс) вот хочу к ней еще одну выбрать, но что то все не то. может посоветуете?)
Звездолётчица• 07 июня 2016
1.Кантри
2. Прованс
3.Техас

Называйте меня Повелитель• 07 июня 2016
мюнхенская дэлюкс,спайси и митца
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мюнхенская дэлюкс,спайси и митца
а в мюнхенской горчица сильно чувствуется?
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
1.Кантри
2. Прованс
3.Техас
никогда не ела пиццу с огурцами. это вкусно?
Звездолётчица• 07 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
мне нравится,она еще и с чесночным соусом.не похожа ни на какую другую.у нас все кто её пробуют всегда повторно заказывают
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
нет там много колбасок мюнхенских,от горчицы только аромат скорее
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
ого. спасибо
меня всегда такие ингредиенты отталкивают. наверное все таки попробую)
Звездолётчица• 07 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
ого. спасибо
закажите маленькую на пробу
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
закажите маленькую на пробу
да как раз сейчас акция -80% на вторую. маленькую нет смысла заказывать)) но и чтоб вкусно было хочется

Звездолётчица• 07 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
мы всегда то что хотим попробовать в бонусы берем.
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я просто потом решила на диету сесть) сегодня как последний праздник живота))) глупо но так и есть)
все таки решила заказать с огурцами. если что их убрать то не сложно
спасибо большое. так бы не решилась заказать)
Кирусик85• 07 июня 2016
Митца
Для драки• 07 июня 2016
а у них есть вкусные пиццы?
Матрёна• 07 июня 2016
Ответ дляДля драки
а у них есть вкусные пиццы?
кстати да(( ходим иногда, берем разные... и ни одной не были довольны полностью(((
нам вкуснее пицца-хата, хотя они делают на толстом тесте
Для драки• 07 июня 2016
Ответ дляМатрёна
доминос вроде ж тоже толстенные? я давно их не пробовала, мне раза хватило, привезли толстенное тесто с невкусной начинкой.. буе.
мне нравятся мамамия (с уткой и имбирем, острые, сырная) и папа джон (давно не покупали правда).
Матрёна• 07 июня 2016
Ответ дляДля драки
в доминос есть обычное тесто, а есть тонкое - на выбор
а вот начинка мне не нра(
автор gorelova-anna • 07 июня 2016
Ответ дляДля драки
а у них есть вкусные пиццы?
я безумно люблю их пиццу прованс на тонком тесте
именно на тонком! на толстом для меня - забить живот лишь бы чем)
Разумная Губка• 10 июня 2016
Любимая - 5 сыров и Карбонара не нравятся их пиццы на толстом тесте, только тонкое итальянское.