Указка• 07 июня 2016

Помогите выбрать канцелярию для первоклашки:)

Хочу заказывать с сайта...опыта нет...Подскажите,тетрадь с допол. что это?Какие брать?И список точный со всеми канцелярскими принадлежностями?!Рюкзак какой?411грн на опте это нормальная цена?На что обратить внимание?
Спасибо всем!!!
Добра всем!• 07 июня 2016
у нас всё закупали оптом родком. не спешите, уточните

автор Указка • 07 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
и рюкзак и все остальное?я не знаю ...но слышу родители уже по одному скупаются...не думаю,что кто -то захочет возить бусом и раздавать потом всем 30 ученикам)))
Добра всем!• 07 июня 2016
Ответ дляУказка
рюкзак надо конечно.

мы не покупали тетради, линейки, карандаши и .т.п. ножницы. ничего.

и ничего нам не раздавали. им все дают в школе. тетрадь окончилась - дали новую. только обложки я покупала.
автор Указка • 07 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
рюкзак надо конечно.

аааа...вот так,думаю у нас иначе будет:)
просто не совсем разбираюсь каким должен быть пенал?что в нем?бумаги цветной сколько?ручек и какие?...и т.п.
Повелитель интернета• 07 июня 2016
у нас дневники и тетради в 1 класс закупались общие в класс,все остальное мы сами покупали. В каждой школе свои правила.Но рюкзак точно надо.
znumi• 07 июня 2016
По канцтоварам я тут детально розписувала, щоб не повторюватися: http://znumi.com.ua/shcho_treba_do_shkoli_z_kancto...
автор Указка • 07 июня 2016
Ответ дляznumi
Спасибо!!!