Блинчик Мой• 07 июня 2016
Начальники, а вы увольняете "нелюбимчиков"?
Увольняете тех сотрудников, кто лично вам не нравится, поведением, характером, ну просто не симпатичен, хотя работает нормально?
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Свой ответ/результат
11 (22.45%)
Да
10 (20.41%)
Хотелось бы уволить, но человек нормально работает
5 (10.2%)
Нет
Подметайло• 07 июня 2016
Нормальный работник, в принципе, не может демонстрировать характер или поведение, которое может быть не по душе начальнику) Тогда он уже не нормально работает.
Если не нравятся личные аспекты, которые относятся к личной жизни, а не работе - не увольняю.
Блинчик Мой
• 07 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Но ведь бывает такое, что просто человек не нравится..работу делает нормально, а вот как личность неприятен
Ресничный червь• 07 июня 2016
В принципе да, но! если поведение и характер влияют на работу. Если несимпатичен, а хорошо работает - однозначно нет. Главное результаты работы, а не мое личное отношение к работнику. Для того я их и нанимаю - они прибыль приносят.
Блинчик Мой
• 07 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Мне кажется это идеальный подход. Замечала, что больше такого рационального подхода придерживаются мужчины, а женщины часто на эмоциях и больше склонны увольнять по личным несимпатиям, несмотря на проф.качества
Миссис Буркул• 07 июня 2016
Это ж любимое развлечение клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. В нашей стране те кто вылез из грязи в начальники как правило только этим в основном и занимаются, увольняют тех кто им не нравится по разным соображениям, отмазок куча, тут уже пример привели, характер якобыну и т.д.
Кидстаффовка• 07 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
На такое обращают внимание не начальники а коллеги по работе. Начальнику важна производительность труда,исполнительность и безоговорочное выполнение поставленных задач.
пьЯНА• 07 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
100% согласна, думаете так просто найти нормально специалиста? муж ищет двоих и глухо..
Подметайло• 07 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я об этом и писала)
Если человек - хороший работник, вечно противно жует жвачку и обсасывает жирные пальцы после обеда - не уволю, хотя раздражать будет страшно)
Если он знает свою работу, но вечно со мной спорит, не исполняет поручения или делает их по своему наперекор сказанному - это для мня уже не хороший работник)
Блинчик Мой
• 07 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Я об этом и писала)
Спасибо за ответ.