Юлия Детишкина• 07 июня 2016

Приват Банк, что случилось?

Девочки, я что-то пропустила? какая-то не здоровая шумиха вокруг приват банка. Какие новости. кто что слышал?
DVK• 07 июня 2016
в смысле?

Везучаяя• 07 июня 2016
ничего не слышала
Джулия не Робертс• 07 июня 2016
В чем проявляется нездоровая шумиха?
DVK• 07 июня 2016
платежи сегодня все норм. ничего нет подозрительного
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Денег в банкоматах нет, звонки от знакомых, что все..лопнул наш Приват.. Я с глазами по рублю, ничего не пойму..
coloritka• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
это разве первый раз лопнул))
14N01• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Уже было. И не один раз. Типа лопнул. Банкрот.
Былооооо.....проехали. У меня депозит там. Ничего, сижу и знаю все будет ок.
lekamam• 07 июня 2016
по юр.счетам все норм ходит, как обычно
mclara• 07 июня 2016
Как, как может лопнуть банк гарант.??? Первым будет - лопнула вся банковская система...

азалия1• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Где нет денег в банкомате ? Сегодня снимала 800 , переводила почти 4000 гр. Все нормально ?
14N01• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Была в банкомате. Деньги есть. Спите спокойно)))))))
mclara• 07 июня 2016
Автор, позвоните знакомым и скажите им, что сегодня 7 июня а не 1 апреля, может люди потерялись во времени
DVK• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Это вы троль наверное, а то у меня все норм, может в каком-то одном банкомате наличка закончилась, так что. Уже Приват за последних 3 года раз 10 закрывают
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Я банкоматы все которые рядом были обошла, все не работают. Думаю тю.. Ну ладно, сниму в другом, а тут такие новости, хотя все молчат.. Позвонили родственики, они на прямую работают, сбанками, вчера крупные суммы денег с привата перекинули на другие банки, под нолю
Джулия не Робертс• 07 июня 2016
Пошла выглянула на банкомат и терминал - все ок, людей нет, никакой очереди, Киев

В прошлый раз когда Приват лопался толпа была у банкомата.
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Ответ дляDVK
Что? /Какой троль?
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Ответ дляДжулия не Робертс

Будем надеятся!
Loreta• 07 июня 2016
Зачем Вы разводите панику?
mclara• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
каждый день перекидывают суммы - банковская система подразумевает межбанковские отношения. А банкоматы не работать могут, проблема со связью может быть.

Alena3103• 07 июня 2016
Какой город?
rujulya• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Будем надеятся!
У нас зарплата сегодня,тоже в банкоматах рядом денег нет- люди уже всё выгребли
Carin• 07 июня 2016
П24 работает, платежи проводятся
Собссно, мне пофиг, все равно денег обычно здесь нет, сразу расходится на оплаты СП, но вроде никаких неприятных симптомов не наблюдается.
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Ответ дляAlena3103
Какой город?
Киев
Mama Sofii• 07 июня 2016
Приват банк составляет % 50 банк.сист.укр. , если и лопнет то последним )
innaremez• 07 июня 2016
И снимала ,и платила.Все нормально.Днепр.
автор Юлия Детишкина • 07 июня 2016
Ответ дляLoreta
Зачем Вы разводите панику?
Не развожу я ничего, а интересуюсь.
Alena3103• 07 июня 2016
В Запорожье проблем нет, муж сегодня снимал, я расплачивалась картой Привата...
DVK• 07 июня 2016
Ответ дляМенее Более
я утром снимала, все норм было, сегодня платежи мне приходят быстро, все нормально.
DVK• 07 июня 2016
и я в Киеве
zajka12• 07 июня 2016
Ответ дляMama Sofii
я тоже считаю, что последним