Сама не знаю• 07 июня 2016

А чего это давно не было тем про Надю? Она жжот!

Теперь я уверовала, что в нашей стране можно ничего не делать и зарабатывать неплохие деньги.
Надя вот задекларировала свои доходы. http://itd.rada.gov.ua/declview/Home/Main/%2018166...
Ну какая умница, добилась всего сама, ну и все такое в духе советчицы.
За год голодовки в российской тюрьме она заработала 400 с хвостом тыс. грн. , это больше 30 тыс в месяц.
Ниче так.
Умничка-помощничка• 07 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Она не летчица, перед АТО она уволилась из ВСУ и была безработной-добровольцем. Депутатская зарплата ей не начислялась, так как она ни разу не была на рабочем месте. Да и в графе зарплата стоит 0, весь доход - подарки, призы и т.д. По ссылочке все расписано
Начнем с того,что мамзЭль никогда летчицей и не была...ее несколько раз отчисляли,потом опять зачисляли...,потом уже плюнули и позволили закончить,наконец,учебу...,так что летчица-это очень громко сказано,за штурвалом она не бывала и Слава Богу,как говорится...

Бабка в тапках• 07 июня 2016
а мне вот интересно, КТО все те, кого устраивает, что у нее такие доходы? за что интересно ей давали выногороды? у нас их всем полит заключенным дали?
Исправлялочка• 07 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Ой, извините, жена олигарха, пани Гейтс, наверное, так, по ошибке здесь...
Ну ниче се• 07 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
Если вы такая умная, чего тут сидите, а не в ВР?
Так рабочий день в ВР до 18:00. Вот и сидит человек после трудового дня в советчице.
Покращена• 07 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
Это совсем не смешно, печально, что вы не знаете законы Вселенной
законы Вселенной и присловутого бумеранга действуют почему-то только не нижайшие и беднейшие слои населения
Секс-Бомба• 07 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
пробежала глазами тему... и рвотный рефлекс от *доброжелателей*. Че, не спится советчицам от *счастливой* жизни Савченко? Какая бы она , в вашем видении, не была...НО! никто из вас не обладает мужеством и стойкостью этой женщины. Сидя в советчице болтать о непознанном, а придуманном в воображении, легко и просто и ..даже гадко. Кому охота *славы* Савченко, а заодно и отсидеть в застенках российских и поголодать? А вот позслословить, это да.... от скуки, так, походя, облить гавном незнакомого лично вам человека... придумать, додумать, приукрасить... это по меркам кидстаффа просто *вау!! Совершенствуйтесь, барышни, еще в нашем государстве невероятное количество эпизодов, мимо которых нельзя пройти,не выпустив яду...
В чем мужество-то ее и стойкость? Отъелась в застенках)) Еще неизвестно, чем она та занималась в тюрьме этой и была ли там вообще. И для чего ее подсунули сейчас. Поживем-увидим.
Ежик Хрюха• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...

Я люблю транзисторы• 07 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
вы думаете олигархи 1000 евро в мес зарабатывают.
это мизер на который можно прожить
если вам хватает 10 тыс грн., то мне вас искренне жаль.
Умничка-помощничка• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Как страшно жить....
А еще обратите внимание на доходы сестры и мамы....,Полторушка в месяц....,но полторы тыщи кв.м. земли имееют,плюс две машины...,это мама патриотки ездит?,Вы ее по ТВ видели?,Автоледи....блин...,что одно,что вторая....
Катастрофа• 07 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
посмотрите статьи получения дохода, там не зарплата, а подарки и т.д.
вы никогда не заполняли декларацию о доходах? сначала прочтите внимательно, а потом будете людей оскорблять
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 07 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, нет! Она нам не ’незнакомый человек’. Она политик, публичный человек, у которого, к стати, не хилые президентские амбиции. И обычные люди имеют право обсуждать ее саму и ее поступки, так, как того сами захотят. В нами любимой Европе политикам чуть ли не в панталоны заглядывают. И ниче, терпят.
Нежная Лапка• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Шли бы вы кобыле в трещену!
cocon2009• 07 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
кто на что учился,
так что завидуйте молча.
во во кто на ШО поэтому стране ЖОПА
Исправлялочка• 07 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это мизер на который можно прожить
ну что Вы, леди Ротшильд, я думаю здесь все шнурки по 1000евр покупают, кроме вас, конечно, вы на такие дешевые и не смотрите
Веснушка• 07 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Браво
Хоть один вменяемый человек.
Девочки, вы думать разучились. Да, она летчик + депутат+ герой Украины.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Браво
Хоть один вменяемый человек.
а Вы читать ?
Пэрисхилтонша• 07 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
кто на что учился,
так что завидуйте молча.
Вам нравиться молча завидовать - завидуйте, а нам поговорить хочется
Запыхалась• 07 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Пэрисхилтонша• 07 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
игра, как не печально.
тюрьма её настроила против наших политиков,
Путин хорошо этот шаг продумал,
запустил змея, увидим, чем закончится.
И нова Путин виноват
Стервочка• 07 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
И нова Путин виноват
Аха. Это уже клиника. Я когда такое читаю, в голову приходят строки В.Высоцкого
’Вон он змей в окне маячит,
За спиною штепсель прячет’
Ежик Хрюха• 07 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Шли бы вы кобыле в трещену!
быдло, слово трещина пишется через И
Стервочка• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
быдло, слово трещина пишется через И
Это смотря какая трещина. Та, в которую тебя послали, может писаться и через Е.:)
Банка с бутылками• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
а Ваши налоги при чем к авторским правам и подаркам?
и сколько налогов то тех Вы платите, если доход 30 тыс. грн. в мес. для Вас слишком большая сумма.
Голубая устрица• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Забанили уже Вас? Меня за такие слова на недельку четко))
mclara• 07 июня 2016
Ответ дляKiew
вообще, когда она сидела, очень понравился совет наших девочек - что она единственный депутат, которых находится на своем месте )))) Запомнила. Это шедеврально.
это точно, уже не на своем месте
Kiew• 07 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
ник вам прямо в тему дали )))
Kiew• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Летчица должна знать о зарплате летчика (ржу, вы ник видели?)
Боюсь признаться• 07 июня 2016
ее зарплату, как депутата, никто не отменял, вот и набежало столько за год, плюс зарплата, как военнослужащему, надбавки всякие
Боюсь признаться• 07 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
100% заслал к нам ’троянского коня’. Ну, будем посмотреть, как говорится.
да, так и есть, троянский конь, уж слишком все шито-крыто... а на ее поведение вообще недоумения и смеха нельзя смотреть, и это пока смешно, но скоро, боюсь, будет стыдно за таких горе-политиков, пусть бы шла себе летать и дальше, а не цирк устраивать, и больше всего обидно, что многие ведутся на нее ((