Сама не знаю• 07 июня 2016

А чего это давно не было тем про Надю? Она жжот!

Теперь я уверовала, что в нашей стране можно ничего не делать и зарабатывать неплохие деньги.
Надя вот задекларировала свои доходы. http://itd.rada.gov.ua/declview/Home/Main/%2018166...
Ну какая умница, добилась всего сама, ну и все такое в духе советчицы.
За год голодовки в российской тюрьме она заработала 400 с хвостом тыс. грн. , это больше 30 тыс в месяц.
Ниче так.
tytak_sveta• 07 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
пробежала глазами тему... и рвотный рефлекс от *доброжелателей*. Че, не спится советчицам от *счастливой* жизни Савченко? Какая бы она , в вашем видении, не была...НО! никто из вас не обладает мужеством и стойкостью этой женщины. Сидя в советчице болтать о непознанном, а придуманном в воображении, легко и просто и ..даже гадко. Кому охота *славы* Савченко, а заодно и отсидеть в застенках российских и поголодать? А вот позслословить, это да.... от скуки, так, походя, облить гавном незнакомого лично вам человека... придумать, додумать, приукрасить... это по меркам кидстаффа просто *вау!! Совершенствуйтесь, барышни, еще в нашем государстве невероятное количество эпизодов, мимо которых нельзя пройти,не выпустив яду...
100%