Garbar Oksana• 07 июня 2016

Як повернути гроші за страховку при погашенні кредиту

0677167749• 07 июня 2016
никак

MasikaKlim• 07 июня 2016
Не вернете.
Свята• 07 июня 2016
В смысле вернуть? Это страховка, она не возвратная
ксюн4ик• 07 июня 2016
в каком магазине оформляли кредит?
ксюн4ик• 07 июня 2016
автор вы задали вопрос и ушли, интересно...
Uljan• 07 июня 2016
мы так тоже один аопали
брали кредит в отп
аервый раз нам выплатили ща досрочное погвшение
во второй раз наплели какую-то фигню и ничего не отдали
ксюн4ик• 07 июня 2016
автор вы хотите узнать ответ? нет? какая хоть страховая компания и как давно оформляли?
Jannylya2• 07 июня 2016
Я работник страховой компании. Подойдите в страховую, напишите заявление о расторжении договора. Вам сделают перерасчет, отминусуют деньги за время пользования договора. И вернут деньги. Почитайте в условиях договора обязательно написано должно быть! Какие проблемы?
Lindsy• 02 июля 2016
Ответ дляJannylya2
Вот это да!Первый раз такое слышу,предлагали год назад продлить страховку по кредиту,отказалась,уже год ее не плачу,значит можно вернуть за предыдущий период?