сама себе прекрасная• 08 июня 2016

Коуч-тренеры. Пользовался ли кто-то услугами этих "специалистов"?

Знакома лично с такими деятелями успеха.
Интересует, действительно ли так популярны их услуги, и так важны их знания?
УлыбАчка• 08 июня 2016
Алуника очень крутая!

Бубль Гум)• 08 июня 2016
Пользовалась и пользуюсь. Очень довольна! Вдохновляют и делятся знаниями!
Сиренькая• 08 июня 2016
я уже год работаю с Лилией Чаковой. прошла разные подготовки у неё.
иногда кажется - ваааау! как круто. всё по полкам разложила, а иногда кажется, что и в интернете вся инфа есть, зачем столько плачу...?
автор сама себе прекрасная • 08 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
Скажите, при выборе коуч-тренера вы интересовались его личными успехами и достижениями, личной жизнью (счастлив ли) и материальным благосостоянием? Спасибо.
Ответ дляСиренькая
Ну неужели так тяжело разобраться в себе самостоятельно, что надо искать помощи у сомнительных спецов, еще и платить за это прилично (если возможно, озвучте стоимость советов)?
Точная копия плова• 08 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Коуч не советует. А вопросами специальными выводит за рамки круга, в котором клиент топчется и не видит решений. Ко всем советам клиент приходит сам.
Сиренькая• 08 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
работаю с ней в треннингах по управлению. 10 дней -10 тысяч. часто посещают мысли - что дура. но много вещей систематизировано, то, что мы ленимся сделать сами.

Снегопадка• 08 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1478835 Вас эта тема на такой опрос натолкнула?)))
Ответ дляСнегопадка
Нет. Указанная тема меня даже не заинтересовала. Сплю только с одним мужем, причем уже 18 лет)))) На старте отношений доход моего мужчины - 0 , сейчас гораздо больше 15 тыс. Это отступление.
По теме:
Неожиданно узнала, что крайне убогая знакомая является коуч- тренером. Поражена. Чем может помочь человек, который ’i собі ради дати не може’.
ГейТуда• 08 июня 2016
Среди коучей, как и любой другой профессии, есть классные специалисты, а есть и откровенные разводилы.
Я тоже знаю коуча, как она себя называет, первый коуч, который появился в нашем городе.
Сколько ее знаю, столько она была откровенной балдой, ее родители даже трудоустраиваться ее водили на первые работы. Не говоря уже об институте и сдаче сессий.
Нигде у нее не складывалось, ни с меняемыми мужьями, ни с определением своего места в жизни. Хотя каждый новый выбор всегда преподносился ею и ее родителями как ’вау, как у нее круто получается! какая же она умная и талантливая!’
Когда она уже стала коучем и начала писать книгу о своей жизни, мне случилось увидеть по местному телеканалу программу с ее участием. И я смотрела на ее поведение и очень глупую, но безостановочную речь, похожую на лепет младенца, пытающего подружиться со своим языком, и не могла понять, кто же те все люди, которые регулярно несут ей деньги за ее тренинги?! Они на самом деле существуют?!
Сиренькая• 08 июня 2016
Ответ дляГейТуда
моя начальница, которая имеет доход свыше 50 тысяч(уточняю специально. считаю, что если столько получает, значит, вроде, не глупа?) ходит по коучам 3 раза в неделю. к разным! на постоянной основе. это уже шоры на глазах.
постоянно сидит и выискивает новые треннинги, спец-обучение в малых группах стоит очень много дененг, её это не останавливает.
gloriya8305• 08 июня 2016
раньше Да, сейчас нет, потому что нет в планах фин развития в больших масштабах, сейчас модно приглашать таких специалистов на фирму, для обучения персонала, если на халяву, то стоит ходить, так точно. Знакомая посещает, фирма оплачивает, к слову она работает кофеноской, зп у нее до 3 тыс гр, но вот зато хоть как то развивается, точнее, будем надеяться, что помогут ей. но вот результат не очень виден. То есть где логика, если у человека прокачается мозг, то о Зп в таких суммах речи не будет (если зп нужна, конечно)
автор сама себе прекрасная • 09 июня 2016
Понравилась заметка)))