Кидстаффовна• 20 июня 2013

Как быть, предчувствие.

Здравствуйте, мои дорогие
Хочу попросить совет, подсказку как мне быть в ситуации которая уже больше месяца меня мучает
Уменя дилемма  с одной стороны 2 детей  с другой стороны больной отец (очень сильно болен) мы планируем поездку на море с детьми но у меня какое-то плохое предчувствие по отношению к отцу, что должно случиться очень плохое событие, так как мне поступить и что делать и за отца переживаю и детей с города нужно вывести (больше не куда да и не кому ), как мне быть
автор Кидстаффовна • 20 июня 2013
Ответ дляMari_85
На основании чего предчувствие плохое?
Может оно ошибочно...
Ну просто и мне и моей сестре сняться сны не очень хорошие.Мама покойная приснилась и говорит что скоро нам будет легче, еще цифры 1666, просто у отца 16 день рождения и будет ему 66 лет

Mari_85• 20 июня 2013
Ясно. Ситуация сложная! Тогда, конечно, надо уделить время отцу.
Редиска Я• 21 июня 2013
На море вы еще успеете съездить. И не раз.
А если что-то случится, пока вы будете отдыхать далеко, то вы потом будете себя корить, что не послушали свре шестое чувство.
автор Кидстаффовна • 21 июня 2013
Здравствуйте, спасибо всем
Арина85• 21 июня 2013
Я бы осталась с отцом, а с детками что бы они от города отдохнули можно выехать на какую нибудь турбазу вблизи города. Или снять домик в дачном кооперативе неподалеку.

У меня когда бабушка умерла(пол года лежала после инсульта) папа по работе был далеко в командировке, 12 лет прошло а он до сих пор жалеет.

Терпения вам, и мудрости