Заместитель автора• 08 июня 2016
Школьный пиджак какой фирмы лучше взять?
Девочки, выбираю школьный пиджак черныйпятикласснику. МаркСпенсер 20 фунтов, джордж 10 фунтов. Остальные сайты не вспомню, есть еще чилдрен, зара и т д.
Какой лучше/долговечнее и не выглядит тряпкой в конце года? Еще где то видела растущие пиджаки, что за чудо и удобно ли?
Буду благодарна за подсказки.
Сын носил только МаркСпенсер полтора учебных года, и пиджак еще выглядит ничего.
Только мне у M&S попадались пиджаки на стройных мальчиков, а мой теперь поправился.
Какую модель взять для плотного мальчика? Посоветуйте, плз. Может даже укр. выробныка, но чтоб носился хорошо.
Королева красоты• 08 июня 2016
А 20 проц скидки на Марк Спенсер - это максииальная скидка или будет ещё?
Заместитель автора
• 08 июня 2016
Ну вот с -20% цена на маркспенсер 20 фунтов. Цена не малая...
Заместитель автора
• 08 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Больше не бывает скидок, обычно минус 20
Заместитель автора
• 08 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Джордж очень бюджетный и с виду и в носке.
Спасибо за отзыв, значит отпадает...
Шкала Радости• 08 июня 2016
На нексте посмотрите, я беру и старшему 16 лет, и младшему 7 лет, только смотрите те, где в составе шерсть, они неснашиваемые, и ткань хорошая, не мнётся
Заместитель автора
• 08 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Спасибо, гляну
Надежда наш компас• 08 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
у меня тоже сын 16 лет,подскажите какой пиджак берёте и как угадать с размером на высокого парня 180см
Слава Українi• 09 июня 2016
Ответ дляromantica
речь же об этом пиджаке?
а то есть еще такие: