Девочки пожалуйста кинтье ссылку,где выставляли кухню за 70000у.е,не могу никак найти...
lady_friend• 08 июня 2016
Ответ дляСветл@нка
так дело не в том,что деньги некуда девать или наоборот,что в этой кухне такого за такие деньги.Мне посчитали на 15кв.м многофункциональную,эргономичную,качественную кухню,со всеми прибамбасами,какими можно впихнуть было и не можно,с крутой техникой-300тыс.грн.И для меня это было предел функциональности кухни,а тут за 75 тыс.евро
Ну есть много материалов, о которых многие даже не слыхали. Ещё играет роль где делали эту кухню... к примеру то что в Украине под заказ стоит 2 тыс у.е в Италии будет стоить как минимум 6... и ещё много много факторов:)
Ответ дляСветл@нка
девочки всем большое спасибо.но реально,мне казалось,что то что я придумала для своей кухни это предел,ан нет,как мой супруг сказал,оказалось,что есть ещё более не здоровые люди,чем я со своей кухней.
Почему люди нездоровые? Вы считаете, что покупать Мерседес, если можно купить Хюндай - это нездорово?)))