Я такая наивная• 08 июня 2016
Как защититься от собственной матери?
Это ад!!!!! Ей 66, мне 40, живем отдельно, но это меня не спасает. После встречи с ней или звонка от нее у меня трусятся руки, начинается тахикардия, анаприллин пью только из за нее.Она очень властная и жуткий тиран и проаокатор. Я в силу своего мягкого характера не могу дать ей отпор. Стл моих нет..Она жесткий манипулятор..Не знаю почему я так реагирую, поможет ли мне психолог? Она может внезапно прицепиться, к тому, как я накрашена, или что я мало зарабатываю и т д и начинается скандал по наростающей...Так же страдает и отец от нее..Самое страшное..я ее не люблю..Минимизирую наше общение...но она все равно умудряется довести меня своими частыми приступами агрессии на ровном месте..Надеюсь на помощь психолога, девочки, подскажите как мне жить с этим?...
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Поможет психолог. Если Ві из Днепра, посоветовала бі конкретно. Такая проблема решаема. Не переживайте
Булькаю• 08 июня 2016
не общайтесь, думаю это возможно
а психолог за раз не поможет, нужна долгая работа, терапия. тогда может быть
Я такая наивная
• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
посоветуйте, могу в днепр поехать, это рядом со мной
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Мария, 0676384101, позвоните и запишитесь.
Будете приятно удивлені, как все просто решается))
Кинг-Конгша• 08 июня 2016
Ответ дляЯ такая наивная
не смогу(((
Простите за вопрос.. А у Вас дети есть?
Я такая наивная
• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо ВАМ большое!!!
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Не за что. Счастья Вам, решайте свою проблему и радуйтесь жизни!
Подумывающая• 08 июня 2016
У меня аналогичная ситуация. Просто послала ее и прекратила общение, уже 5 лет не общаемся. Она типичный энергетический вампир и манипулятор. Психолог помог избавиться от чувства вины. Если Вам так плохо от общения с ней - лучше отрезать, поверьте.
Зубная фея• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Посоветуйте мне пожалуйста
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Посоветуйте мне пожалуйста
віше написала, сама обращалась по аналогичному вопросу))
Я такая наивная
• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Простите за вопрос.. А у Вас дети есть?
есть, мы хорошие друзья с детьми, я их очень уважаю и не нарушаю границ
Кинг-Конгша• 08 июня 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Значит, проблема с Вашей мамой у Вас кармическая.. И если Вы ее не отработаете в этой жизни, она перейдет в другую.
Я такая наивная
• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Распутница• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я из Днепра и мне тоже очень-очень нужен психолог, хотя проблема у меня другая
Можете мне посоветовать... И цену за прием, если можно
Кинг-Конгша• 08 июня 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Это значит, что Вам нужно меняться самой))
Не все так безнадежно
Я такая наивная
• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Не все так безнадежно
в плане?)))