Рассказница• 08 июня 2016

Подскажите.На собеседование можно надеть юбку-карандаш красного цвета?

не вызывающе/вульгарно будет выглядеть?Работа в офисе,за компом
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2016
а чего вульгарно-то?
на собеседки на работу, где дресс-код не предполагается, я в джинсах спокойно хожу
gloriya8305• 08 июня 2016
если приглушенный цвет и нет строгого дресс кода, то можно
Радостина• 08 июня 2016
Я бы не одевала. Сильно вызывающий цвет на собеседование.
Брыкалка• 08 июня 2016
Лучше в черной или белой на собеседование. Потом на работу можно, если нет строгого дресскода или формы.
orel9• 08 июня 2016
я бы на собеседование не одевала
ГЛЮкоза• 08 июня 2016
я кстати поняла, что 15 лет назад как раз в красной и ходила) было лето в разгаре. Так вот я еще на работу не успела доехать (прежнюю) как мне уже дали положительный ответ)
Voblochka-26• 08 июня 2016
Если там не строго консервативно, то можно
ГЛЮкоза• 08 июня 2016
но вообще смотря куда идете, в банк, аудиторское что-то не пошла бы наверное, а в остальном, мне кажется это не так строго
Voblochka-26• 08 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Сдавайте её в прокат как везучую))
ГЛЮкоза• 08 июня 2016
Ответ дляVoblochka-26
Сдавайте её в прокат как везучую))
эх, бы найти ее, и самой бы пригодилась)))
Вечный двигатель• 08 июня 2016
Дресс код для офиса: чулки телесного цвета (даже летом), туфли без открытого носка и пятки приглушённых оттенков, юбка на 2 пальца выше/ ниже колена, блузка из не просвещаемой ткани, без декольте; жакет. Маникюр нейтральный. Из украшений не более 2-3-х. И сумка при диалоге с работодателем должна стоять на полу (если не предусмотрено крючка). Поверьте, первое впечатление самое главное. Сама так на собеседование летом устраивалась, потом директор мне говорила, что колебалась между 2-х кандидатур, но безукоризненный внешний вид сыграл не последнюю роль.