Гуру троллинга• 08 июня 2016

Чем вы занимаетесь с детьми после сада?

сыну 5 лет. забираю с сада после работы (или муж), дома кушаем и идем на прогулку... но мне тааак надоело уже. хочется собой заняться, отдохнуть хоть иногда.... дома побыть в тишине. муж не хочет гулять. говорит, что он в садике нагулялся. пусть сидит дома. а ребенку в квартире скучно. мультики особо не разрешаю смотреть. книжки чуть-чуть почитаем и ему надоедает. куда-то поехать..деньги надо... мы и так на выходных то кино то макдональдс, то шашлыки...

сижупочтиреву... сегодня день сурка продолжается
А Я Самая Самая• 08 июня 2016
вот поэтому подумываю о переезде в свой дом

Покорительная• 08 июня 2016
Не гуляем после садика вообще
Трактор Вика• 08 июня 2016
Дочка с сыном играют после сада в основном. А так все как у вас - прогулка на площадке, там у дочки тоже много друзей,
к.Буланова• 08 июня 2016
когда я хочу отдохнуть- я иду и отдыхаю, дети смотрят мульты- зато дня сурка у меня нет,
плохой мамой себя не считаю
Tatyanayaa• 08 июня 2016
Идем 20 минут пешком из садика, потом покупки немного гуляем и домой.
Jhenya_Sh• 08 июня 2016
Мы не гуляли, она плодила домой и я заигрывали ее игрушками, иногда включала мультик. Смысл торчать на улице?
Луноходик_Ик• 08 июня 2016
если хотите иметь время для себе -или тв или комп или планшет .Реалии нашей жизни .А я еще занимаюсь после сада с сыном ( букварь ,матем-ка и проч .)-к школе готовлю.
ВикторияБогдан• 08 июня 2016
мы идем на 17:00 на танцы,до начала седьмого там.потом кушать домой и играет дома
ВикторияБогдан• 08 июня 2016
или во двор с мужем гулять,я по дому хозяйничаю пока их нет

Файна цьоця• 08 июня 2016
Я гуляю после садика каждый день,моему тоже 5,обходим все площадки неподалёку, идём в парк,там он на самокате(я тащу с собой и коляску с 6-ти месячной дочкой),гуляем часа 1,5-2,дома я купаю младшую,сын в плашете играет,потом муж приходит и читает ему,лего собирают,а я укладываю тем временем младшую. Потом кормлю,купаю старшего,песенка и спать.
Думаю,что одурею скоро.
автор Гуру троллинга • 08 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
Думаю,что одурею скоро.
та да.. поэтому я не хочу второго ребенка

нет, дети - это хорошо, но как представишь свою жизнь пока они вырастут..еще и в квартире. если б дом.. двор свой
maxaon77• 08 июня 2016
мы сразу гуляем.. до 19:30-20... потом мыться, кушать и досуг ТВ... но я дома при этом с меньшим
nadiuko• 08 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
В смысле?
Файна цьоця• 08 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга

не знаю,когда вернусь к нормальной жизни,к тренировкам,увлечениям. С сентября подготовка к школе и спортивная секция. Подумываю о няне на пару часов.
tani83• 08 июня 2016
Гуляю каждый день с двумя сыновьями (5,5 лет и 2 года) день сурка это не то слово. Старший вечно в планшете. Младший на голове у меня. Поэтому стараюсь на площадках гулять пока тепло. Сейчас сидят больные дома- вообще вешалка.
Файна цьоця• 08 июня 2016
Ответ дляtani83
называется ’наслаждайтесь материнством’
tani83• 08 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
называется ’наслаждайтесь материнством’
Раньше это было не так критично. Но когда я ощутила вкус свободы (когда младший в сад пошел) то сейчас вообще ужас. Еще и рука в гипсе правая. Кто бы со мной нянчился.
Jhenya_Sh• 08 июня 2016
Ответ дляnadiuko
В смысле?
В смысле, что ребенок в саду уже гулял, смысл в будний день торчать с детьми часами на улице? Особенно, если маме после работы нужно и дома еще кучу дел переделать? Себя так нагружать и убиваться из-за этих прогулок...