Тепличная• 08 июня 2016
Девочки, подскажите, если бы вы у вас было 100 000 грн?
Прошу не комментировать, что это копейки, не смешите и т.д.
Есть такая сумма и я в растерянности.
Результат:
вже голосів:
90 (54.22%)
Держала бы дома в долларах
34 (20.48%)
Ваш вариант ответа ниже.
24 (14.46%)
Положила бы на депозит в долларах
18 (10.84%)
Положила бы на депозит в гривне
Безберлоги.ру• 08 июня 2016
да ничего не делала бы, оставила на текущие расходы, ушли бы точно за пару месяцев с этими каникулам), но если для вас это большие деньги-купите доллары и храните дома
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2016
в наше время 4 тыс дол - это ничто, и за них ничего толкового не получишь. только пусть лежат в заначке
Бедная Лиза• 08 июня 2016
в бизнес ) если конечно деньги совсем лишние и есть какой то бизнесовый проект в уме
а так, если только этот запас - перевести в евро , доллары и пусть лежат
Тепличная
• 08 июня 2016
мне квартира не надо и машина тоже. Думаю как бы не тратить, но как выгоднее ? Не хочется, что бы просто лежали, а в банк тоже как то стремно.
Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Всего 900 000грн. и нормальная квартира в Киеве

Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляСмайлик
Однозначно, не в банк. Мое мнение, туда несут по глупости либо денег уже столько, что реально не знают куда девать и хранят там. У Вас, как я понимаю, они тяжело заработанные и Вы ими очень дорожите. Разделите на несколько частей и запрячьте дома, на даче и т.д. Просто, чтобы дома не лежала вся сумма в одном месте, а то мало ли что...
спачибо, вы меня поняли. Для меня они не просто с неба упали, а единственное, что есть, кроме зарплаты и подработки
Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляПослушная
1.Расширила бы жилплощадь
2.Поехала бы путешествовать.
А откуда деньги? ТОже очень надо
2.Поехала бы путешествовать.
А откуда деньги? ТОже очень надо
родители всю жизнь копили.
Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
кошмар дожились, 100 тыс гривен = 4 тыс у.е
да, очень печально.
Синди Кроуфорд• 08 июня 2016
Ответ дляТепличная
Поедте заграницу на Мальдивы например.
Тепличная
• 08 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Поедте заграницу на Мальдивы например.
и остаться ни с чем? У меня больше нет ничего, только приехали с Турции
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2016
Ответ дляТепличная
родители всю жизнь копили.
Как же печально, люди всю жизнь копили.....
я вчера как раз засматривалась на отель в Турции на 4х на 10 дней как раз 100т...
ГендиреХтор• 08 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
какой дом за 4 тыс дол??)
запросто, в Черкасской области есть такие предложения
Вся такая растыкая• 08 июня 2016
Пустила бы на текущие расходы - в данный момент нужен ремонт в квартире.
Но в банк бы ни в коем случае не понесла...
mashabukasha• 08 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
В банк не ложила бы однозначно - сейчас они лопают, как мыльные пузыри.
Лучше бы купила что нужно в дом. Или пусть бы лежали в валюте.
точно
Первая леди колхоза• 08 июня 2016
1. Обзавелась солидной международной медстраховкой (я+родители+ребёнок);
2. Поменяла мебель и столярку родителям;
3. Уехала с сыном на неделю отдохнуть.
Вот и все
3. Уехала с сыном на неделю отдохнуть.
Вот и все
Сорока-ворона• 09 июня 2016
Ответ дляНа морозе
почему в глуши?есть в часе -двух езды от города.У каждого свои желания, не все мечтают в Киеве жить
От какого города? Наверное любое село в Украине в часе-двух езды от какого-нибудь города. Но если от большого города в хорошем селе, то за такие деньги нормального дома не купить.
Сорока-ворона• 09 июня 2016
Ответ дляСмайлик
И что дальше? На черный день типа? :-)
Karamelka83• 13 июня 2016
Лично я дружу с банками, и Вам советую. Зайдите в приват 24 там есть калькулятор, просчитайте что будете иметь. Я думаю это надежней.
Бабканадвоесказала• 21 июня 2016
я держу в банке. Куда деваться? Дома - стремно, а здесь даже если что то рухнет - получите через фонд гарантування. Я уже получала. Даже в привате на 3 месяца под 18 % годовых у Вас сумма 1200 грн ежемесячно. По-моему не плохая прибавка к доходу ежемесячно. Можно % переводить в доллары доплатите немного и по полтиннику каждый месяц. Решать Вам.