Ангел-предохранитель• 08 июня 2016
Что умеют ваши детки в 10 месяцев?
Смурфетта• 08 июня 2016
Махать ручкой ’пока-пока’, делать воздушный поцелуй,показывает части тела,знает животных в любимой книжке,говорит мама-ляля-баба-папа
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
мама-в 5,5 мес
и все???? ведите к логопеду. мало слов
Неугомонная• 08 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и все???? ведите к логопеду. мало слов
мало для пяти месяцев?)
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
мало для пяти месяцев?)
конечно!
у некоторых советчиц в 5 месяце уже весь Кобзарь выучен и рассказан
Докладная• 08 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
мало для пяти месяцев?)
Конечно мало. Она должна уже стихи читать. А у вас только мама.
Неугомонная• 08 июня 2016
Ответ дляДокладная
ну что ж поделать
christianz• 08 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
мама-в 5,5 мес
в 5 мес все дети начинают говорить слоги ма ма па па и т.д А не слова .
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2016
Ответ дляchristianz
Не мешайте маме тешиться) )) у меня так свекровь думает, что ребенок ее зовет, а он весь день лепечет ба-ба-ба, ва-ва-ва
Флюорография гуся• 08 июня 2016
А как вы учили пока пока, поцелуй, и пр делать? Моему без недели 9, а еще турок турком)))
Бедная Лиза• 09 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
мама-в 5,5 мес
Вы не путайте, когда ребенок говорит просто слоги, а когда уже слова с пониманием их значения.
Бедная Лиза• 09 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мой свекр до сих пор с гордостью рассказывает историю, как его сын (мой муж) сказал папа в 6 месяцев. Каждый раз его подкалываю по этому поводу.