Вся такая растыкая• 08 июня 2016

Имя Илья

Как думаете, стоит ли в нашей стране называть мальчика Илья? Здесь, на форуме кто-то писал, что не представляет, как можно называть так ребёнка в Украине.
ORIGINAL Марина• 08 июня 2016
У меня тренер Илья - отличный мужчинка)
Отчебучкина• 08 июня 2016
Раз кто-то на форуме написал - не называйте.
Файна цьоця• 08 июня 2016
Имя как имя, не Путиным же назовете. Бред какой-то
natdub• 08 июня 2016
Куча ходит мальчиков с таким именем. У меня племянник и на танцах у ребенка и в школе много.
Король дивана• 08 июня 2016
А чем имя не угодило?Моего старшего сына зовут Илья, 14 лет уже это имя носит. Младший- Даниил, и на украинском тоже Данііл, а не Данило. Нравится имя- называйте и никого не слушайте.
Бабка в тапках• 08 июня 2016
Смотря какое отчество

А так мне нравится: Илья,Ильюшенька,Ильюшка, Илюня, Илюся
Я не в теме• 08 июня 2016
ну если написали на форуме ,что не представлят,то нельзя конечно
Купипупсичек• 08 июня 2016
Ильёй называют сейчас частенько., по украински - Ілля. У меня ассоциация идёт с праздником, бабушка говорила - Ілля у воду попісяв. 2 августа
Задолбулька• 08 июня 2016
Тю, нормальное имя.
100%• 08 июня 2016
Автор, если вас так волнует мнение окружающих, называйте Данил или Никита, и будете в тренде.
Исправлялочка• 08 июня 2016
только сегодня говорили про это имя с коллегой

да, красивое , приятно на слух
но вы подумайте еще и о том что у вашего сына будут дети
а вот отчество это нечто....или сразу ассоциации со старым сифилитиком лениным или вообше не выговоришь толком
Лучше Алешей назовите.Тоже мягкое спокойное имя.
Файна цьоця• 08 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка

да, красивое , приятно на слух
или Петей
Я не в теме• 08 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
или Петей
или Сеней,тоже спокойное таке имя
размахер• 08 июня 2016
Я в шоке..........милая автор,Вы на форуме обсуждаете ,как называть Вашего сыночка????????Может это надо обсудить с мужем,родителями,не знаю, родственниками)))))
У меня Илья, и для меня это самое классное имя!!!!!!И мне наплевать, кто и как думает про это имя!!!!!!!И при чем тут страна????Назовите тогда Арчибальд!!!!
автор Вся такая растыкая • 08 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка

да, красивое , приятно на слух
Почему Ленин - старый? Вообще-то, когда он умер, ему было 54 года, это старость, по-вашему? И по поводу сифилитика... спорный вопрос.
автор Вся такая растыкая • 08 июня 2016
Ответ дляразмахер
Думаю, автор того опуса имела в виду, что имя такое, слишком русское, что ли...
В рот не ложи• 08 июня 2016
мне не нравится отчество.Иллич,Иллинична(или как?вроде так же?)
На украинском вообще жесть.Іллівна.
Ищу-брожу• 08 июня 2016
Илья - красивое имя, но как звучит в отчестве.... не нравится. Ильич, Ильинична.
Папина дочка• 08 июня 2016
что за ерунда? почему в Украине Илья нежелателен? Красивое имя
размахер• 08 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Петр красиво, Павел красиво,тот же Александр ,Алейксей и очень много всяких красивых имен) Вы же в первую очередь свое дитя называете, и Вы должны как то чувствовать -подходит оно ему или нет))Есть мамы ,которые идут на роды планируют назвать по одному, а потом это чудо рождается и сразу меняют имя)))Это же все индивидуально
Настасья Пицун• 08 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
аахахха..я родилась как раз в этот день, и скорее всего, была бы мальчиком так назвали...я всегда радовалась, что я девочка) потому что был стишок Илюша написяв в калюжу:) а вообще на вкус и цвет, Автор:) выбирайте сами, без чужих советов, форумов и т.д. мало что кто напишет.
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2016
А где называть Ильями?Нормальное имя.
Я не в теме• 08 июня 2016
а сокращенно можна грить Илько)) комично так слышала как то
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка

да, красивое , приятно на слух
Вы не в дурдоме работаете?
Дую ветер• 08 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка

да, красивое , приятно на слух
Встречала в жизни не много Алеш,но тех,что видала,какие-то претрушенные
бЭйбА• 08 июня 2016
Не люблю это имя. Бедные дети, они будут Ильиничны и Ильичи...
пАлАвинкА• 08 июня 2016
Имя Илья в переводе с еврейского крепость вообще- то. У меня Илья и Егорка
бЭйбА• 08 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы не правы. В начале прошло века, в 20-е годы понятие возраста было иное (замуж выходили с 13 лет и условия жизни были нечеловеческие (от рассвета до заката работали, в поле рожали детей и брались опять за косу...), в 20-25 лет уже было 3-4 ребенка, в 40 лет человек уже считался пожилым. В 54 уже практически старик...
Зоркая Зорро• 08 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
у нас так бабуля правнука Илью называла)))
Зоркая Зорро• 08 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
да,мой Бог ,моя Крепость.Тоже старшенький-Илюшка.