Отдам даром нуждающемуся вещи для мальчика 2-4 лет. В основном летние: футболки, майки, шорты, ветровка, кроссовки и пляжные тапочки. Вещи на 3-4. Пересылка за ваш счёт. Новая почта, Мист Экспресс и Интайм, Укр почта по предоплаты за пересылку, посылка 3 100гр
Ветровка ярко- жёлтая без капюшона, обувь: кроссовки р.27, потерты носочки, резиновые шлепки 27/28, белые чешки 17.5 см. Танки и чешуи в хорошем состоянии.
Девчата, если вещи никому не нужны, в обед отнесу их в Красный Крест