Аль_де_Барановна• 09 июня 2016

Куда в Киеве сводить ребенка?

Когда приезжаем в Киев, стараюсь и детей развлечь. (детям 7 лет)
Были в Кидландии, аквапарке, планетарии, ботаническом саду.
Сейчас думаю в зоопарк и детскую железную дорогу.
А какие варианты Вы предложите?
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Парк Партизанской славы - это м. Дарница
Не-не, м.Дарница- парк Победы!!!
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Всё дело в росте.
Могут до креплений не достать. Но там где 3 линии, они расчитаны на разные возрастные категории.
удивлена, что сопровождение инструктора за отдельную плату, были в Харькове - инструктор был, за него не доплачивала
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Туда до 12 лет не пускают, не тратьте время, тоже хотели, малой 9лет, отказали
Со-взрослыми или инструкторами пускают- сын с другом в 7 лет с одним папой катались.
Вся такая растыкая• 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Не-не, м.Дарница- парк Победы!!!
ой сорри. вы правы
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ой сорри. вы правы
девочки, так мне на какое метро?, я запуталась)
Железобетон• 09 июня 2016
Экспериментариум, арт-молл (арт-фабрика лего), дельфинарий, океанариум
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
инструктор отдельно оплачивается, верно? а если с папой - папе билет покупать надо или он просто ходит и и контролирует?
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
http://trolland.com.ua/trolland.html Гугл дружит со-всеми)))))
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
Искала леголенд в Киеве, а он, оказывается, по другому называется - арт-молл)).
а в экспериментариуме - эксперименты?
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
)))))) А папа как ходит, по воздуху?))))))) Всем билеты и все ездят по трассе, а вдруг и папа удовольствие получит, так что, за бесплатно?))))))
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а в экспериментариуме - эксперименты?
Ну погуглите)))))))
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ой, а я на этом смотрю http://seiklar.com.ua/route.html
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Так, мамочка, начинаете тормозить, сорри.... Не спешите и не отвлекайтесь на сюда- спокойно читайте инфу и смотрите контакты...
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
не знаю я))))
мы были, дочкам почти по 6 лет было, инструктор ходил внизу и просто контролировал их, тропы эти были не высоко
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да)))) стараюсь тут уловить информацию и сразу же ее прогуглить)
запуталась)) уже перечитываю все)
МамаДи• 09 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Странно. Мы ходили с дочкой и ее подружками. Всем по 9 лет. Летали с удовольствием!
МамаДи• 09 июня 2016
У меня гостит племянница (7 лет), моей дочке 9 лет. Вот наша программа на 2 недели:
1. Скай парк (Дрим Таун). Самый большой в Европе бабутный парк. Были вчера. Девчонки в полном восторге, провели там 6 часов. Билеты покупала через Покупон. Обошлись в 59 грн. за 1 человека на весь день.
2. Киндскилл. Идем сегодня. Билеты покупала через Покупон. Обошлись в 95 грн. за 1 человека на весь день.
3. Аквапарк (Дрим Таун). Взяла бесплатный купон Нивея, который дает возможность за 215 грн. провести весь день в аквапарке 2 взр+1 реб.
4. Выставка ПалеоМакс. Через Скидочник 2 взр+2 детей 40 грн.
5. Выставка аквариумных рыб и растений.
6. Каток (Дрим Таун) через Скидоник купон на -50% стоимости.
7. Зоопарк 12 месяцев (150 грн за человека).
8. Выставка цветов на Певческом поле с 10.06.
9. Музей авиации.
10. Пейзажная аллея.
11. Кино (В поисках Дори, девчонки очень ждут премьеры).
12. Троллейный парк Победы или лазалки в Парке партизанской славы.
13. Парк Феофания или Пирогово.
МамаДи• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а в экспериментариуме - эксперименты?
В Экспериментариуме показывают и объясняют физические явления. Я пока решила, что для 7-летки рановато
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляМамаДи
5. Выставка аквариумных рыб и растений.
9. Музей авиации.
10. Пейзажная аллея.
13. Парк Феофания или Пирогово.
Вы такая умничка! Так подготовились) Повезло Вашей племяшке и дочке, конечно))
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляМамаДи
спасибо))
МамаДи• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Бабка_в_кедах• 09 июня 2016
Ответ дляМамаДи
Нет, совсем не рановато- там все можно трогать и на всем играть, не обязательно ьрать экскурсию, там рай для детей- все можно! Это очень большое заблуждение, что рано, там дети по 3-4 года находят себе развлечения. Мы первый раз повели сына в 5 лет, и сами развлеклись.
автор Аль_де_Барановна • 09 июня 2016
Ответ дляМамаДи
Спасибо
и Вам
Вы еще окончательно не выбрали в к какой парк пойдете на веревочные лазалки?
Муроводчица• 09 июня 2016
В музее авиации на этих выходных будет проходить классный фестиваль Самолетфест, нажмите на вкладку активности и посмотрите сколько там всего много интересного для детей, кстати могу предложить билетики дешевле чем в кассе
МамаДи• 09 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
и Вам
Мы регулярно (2-3, иногда 4 раза в месяц) ходим на лазалки в Парк партизанской славы, для нас это привычное развлечение. Там же дочь стреляет из лука. А вот в парке Победы именно на троллеях были только 1 раз. Но еще не решили, т.к. премянница из небольшого города, ни разу не была в таких парках, боюсь, чтоб не испугалась
Неваляшкина• 09 июня 2016
http://kyiv.dityvmisti.ua/search/
bilsvetlana• 09 июня 2016
Идеи из личного опыта
http://travel-family.org/kiev/240-kuda-pojti-s-reb...
Чумачечая Весна• 09 июня 2016
Ответ дляbilsvetlana
Идеи из личного опыта
Супер!!! А скажите, пожалуйста, куда будет интересно пойти 5 летней девочке? Мы в аквапарке были и хэппилоне. Будет летом в Киеве снова
Спасибо!
sveta1980• 10 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а девочкам будет интересно?
а почему нет. Мы были наверное года 2 назад там можно было залезть в кабину к пилоту. посмотреть, пощупать. там разные самолеты - начиная от самых первых почтовых .... мне было интересно.
Железобетон• 10 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а в экспериментариуме - эксперименты?
Арт-молл - это ТРЦ, а там на втором этаже арт-фабрика лего и кидландия (город профессий, второй такой в скай-молле)
В Экспериментариуме очень интересно, мы правда 9-леток водили, но им очень понравилось, особенно если попасть на ’кухню’ - не помню когда она там по времени, надо у них на сайте смотреть