Бронетапок• 20 июня 2013
Нужен логопед в Черкассах
Девочки, кто живет в Черкассах, поделитесь, пожалуйста, контактами логопеда в Черкассах. У дедушки случился инсульт, из больницы сегодня выписали, но говорить практически не может, очень желателен логопед-реабилитолог, но буду рада любым контактам, т.к. что-то совсем глухо в этом направлении...:(
Бронетапок
• 20 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
только Астра на ум приходит
а чуть подробнее? Мне это ни о чем не говорит :)
Бронетапок
• 20 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Может, Вам здесь кто-то что-то сможет подсказать
спасибо!
Директор Пляжа• 20 июня 2013
Ответ дляLyn_s
Я думала, что Вы из Черкасс )
В Черкассах есть медицинский центр - ’Астра’ , там очень много врачей принимает. В принципе, когда нет возможности попасть к врачу в поликлинике я всегда обращаюсь в этощт центр. Вот нашла данные
Бронетапок
• 20 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
посмотрите еще тут - Захарова . Думаю, это то , что Вы ищите
спасибо большое!!!