Артура Пирожкова• 09 июня 2016
А может это быть признаком беременности?
чешется живот очень и налилась грудь. До КД неделя. Боюсь надеятся и боюсь покупать ..надцатый тест за 8лет.
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А вы что пробовали?
Цитата:
А вы что пробовали?[в мае закончила курс лютеины (прогестерон)...без толку.на отмене препарата вообще мес нет.
вроде ничего серьезного , ноо толку нет
П,С хотим втого
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
32.
Автор все советуют отпустить ситуацию и знаю что это сложно, хотя за первой беременностью так и получилось.Год планировали но были молодыми и сильно не заморачивались, и вот я забыла про все эти графики,градусник в попе и т.д. Не считала когда начались КД,когда закончились.Тут у меня заболел яичник, пошла к врачу она там его внутри щупала (я оказывается уже была на тот момент беременна), назначила анализы,я пошла все сдала, потом она говорит ждем КД и после ни начнем лечение, ну думаю ждем так ждем.Потом я вспоминаю когда были последние КД и понимаю что 1,5 месяца прошло ! Вечером иду за тестом самым дешевым, делаю его в ванной и две полоски.Верите я на пол сползла !
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Цитата:
вроде ничего серьезного , ноо толку нет
П,С хотим втого
а врачи что говорят?
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
а врачи что говорят?
ничего серьезного нет , прогик низковат был , но я его сдавала в феврале , после чего была 3 месяца на лютеине , эфекта ноль
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оооо. Я думаю буду прыгать как в клипе ’Экспонат (Лабутены)’.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
все будет хорошо ! Держим кулачки ! У вас секс часто в период овуляции ?
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
а у вас что за причина?
у мужа сперматозоидов не было.
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у мужа сперматозоидов не было.
ааа, ну так не в вас же причина была
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
последние месяцы не очень часто. Наверное устаем очень.
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
ааа, ну так не в вас же причина была
от этого не легче почему то.
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
от этого не легче почему то.
ничего, все будет ок, есть еще психологическое бесплодие.. почитайте
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
ваши слова... Спасибо.
Мадам Подлинник• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
вроди последние месяцы перестала зацикливаться, но где то там в глубине души теплится надежда.
точно также, но в этом году всего один тест сделала и это для меня уже прогресс))))в этом цикле как назло грудь тоже начала побаливать, но я этому признаку уже не верю и не реагирую)))) задолбалась пить гормоны и ходить на узи(((
Мадам Подлинник• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Были, лечились, мужу операцию делали. Сперматозоиды для ЭКО заморозили, но я боюсь очень ЭКО.
какая стоимость ЭКО сейчас?и город скажите пожалуйста
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
В том и дело, если бы стандартные симптомы перед ПМС, то ничего. Но у меня никогда не чесался живот (странно), грудь наливалась, но в этот раз как камень и побаливает.
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Точно не знаю, разбег в клиниках 50 000,90 000 и более (это с какой то гарантией). Думали в Харькове или Киеве делать.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2016
Ответ дляgribira
Спасибо вам всем
, очень поддержали.
Буду надеяться, что это ОНО
.
, очень поддержали. Буду надеяться, что это ОНО
.
не закрывайте тему ! И можно вам в лс написать ? Вместе легче будет )))
Мадам Подлинник• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
держу за Вас кулачки!!!!
Мадам Подлинник• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
искренне, от всей души желаю //
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, конечно.
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня неделю назад грудь точно как камень была, ну слава богу думаю , может хоть мес пойдут ... ни фига ..на этой неделе грудь сдулась, признаков никаких нет больше , сижу и думаю , что делать дальше ...
узи , гормоны , бабки , монастыри , все достало уже
Ответ дляБелоснежко
может действительно это у нас в голове и оно нам и мешает?
Белоснежко• 09 июня 2016
Ответ дляgribira
согласна ..но , ложечкой же не достанешь то что там сидит, стараюсь уже не думать ни о чем , но меня на долго не хватает
кнопкодав• 09 июня 2016
Чесание живота есть признаком беременности начиная месяца так с 5-6))) когда начинает активно расти живот)) Ну а грудь это ПМС скорее всего. Это если уж совсем быть честными.. Желаю вам малыша в самом скорейшем будущем!!!!!
Артура Пирожкова
• 09 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Спасибо!