СернаМоисеевна• 09 июня 2016
Корректировка цикла. Ваш опыт!
Собираемся в отпуск...Планировали задолго...Каждый месяц цикл сдвигался вперед и в итоге-по моим прогнозам всю неделю отпуска я проведу с месячными!!((((
Прошу не бросаться тапками, а поделится опытом! Бывают же разные ситуации-у спортсменов, деловых людей и т.д. когда месячные ну совсем не кстати..Читала что есть таблетки с помощью которых цикл можно отодвинуть...Противозачаточные наверное уже не подойдут, их же нужно пить с начала цикла...Кто пробовал? Получалось? Последствий не было?
P.S. Никогда не проводила опыты со своим здоровьем, а вот сейчас не знаю что и делать...(
Лика-прилипка• 09 июня 2016
Я перед венчанием за 2 месяца пила постинор, чтобы сдвинуть цикл. Но это единственный случай, последствий не было.
Кредитная• 09 июня 2016
Ответ дляLllllll
есть один метод - 9 месяцев потом месячные не побеспокоят
влепила
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2016
Автор, с этим вопросом лучше гинекологу позвоните. Не слушайте советов про Постинор, не дай Бог.
Назначают Прогестерон, со 2 фазы цикла, и пьют до того дня, когда захотите месячные. Желательно продлевать цикл не больше чем на 7- 10 дней. А дозировку и в какой день начать прием, Вам должен сказать гинеколог. Так и объясните, что хочу прогесьероном продлить цикл, она Вам объяснит.
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2016
И должна Вас предупредить- ни один способ не даст 100 проц. гарантию - всегда есть риск что организм воспротивится вмешательству- и месячные пойдут, возможно не такие обильные, а возможно наоборот. Поэтому подумайте, может просто таипоны?
Кредитная• 09 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%. с дуру выпила постинор .. итог ..гормональный сбой 1,6 года. за прогестерон тоже уточните у врача .со своего опыта скажу у меня даже после отмены прогика мес не пошли ( хотя врач обещала на 3-7 день после отмены)
СернаМоисеевна
• 09 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Раньше с тампонами купалась с первого дня...После вторых родов дня 3-4 не рискну точно((
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Тогда консультируйтесь с врачом по поводу Прогестерона.
СернаМоисеевна
• 09 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за дельный совет!