ТелаЧьи нежноСти• 09 июня 2016

Школьные рюкзаки для подростков

Девочки, какие сейчас классные школьные рюкзаки для мальчиков 14-15 лет?
Анонимус Я• 09 июня 2016
я вот тоже ищу,что-то лёгкое и практичное, с не очень мягкой спинкой
в таком возрасте уже говорят дети сами, нравится или нет, мой в 11 уже крутит носом

автор ТелаЧьи нежноСти • 09 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да дети то говорят, что им нравится, но хочется качественную вещь, не на один год (с такими то ценами)
Морковна• 09 июня 2016
У моих сыновей DAKINE. Хоть и не дешевые, но не убиваемые. Моделей много.
Морковна• 09 июня 2016
Я младшему покупала в 5-й класс. В этом году закончил 8-й. Рюкзак как новый.
Дона Ко Ко• 09 июня 2016
Посмотрите на Sports Direct, там можно выбрать. У меня, правда, дочка, но я ей заказала вот такой, 2 расцветки.
http://ua.sportsdirect.com//lee-cooper-back-pack-7...
За такую цену можно себе позволить)
Там модель унисекс, и мальчишке вполне подойдет.
Дочка сказала, что это оч неплохой рюкзак, а она в подростковой моде, как сейчас говорят подростки, ’шарит’))0
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
За такую цену можно себе позволить)
Спасибо, посмотрю.
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 июня 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо! А примерную цену не подскажите?
Морковна• 09 июня 2016
Насколько помню ~ 50 USD. Старший сын тоже прикупил этой же фирмы, но модель другая.
Борщец• 09 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
За такую цену можно себе позволить)
к нас такой , очень простой , дочка выбрала, покупали по 3,60 евро на Спортдиректе. Он никакой, но прочный

Анонимус Я• 09 июня 2016
Ответ дляБорщец
я что-то похожее на китайском сайте видела