куркулиха• 09 июня 2016
Подскажите что занести в роддом ...
Сестру вчера забрали в роддом сделали КС .сегодня нужно навестить ... что занести ?что после КС можно ???
K@S@U@S@H@A@• 09 июня 2016
Залейте изюм кипятком , это нужно и можно пить после КС, кефир 0%,вода без газа ,а вообще лучше поговорить с врачом.У меня тоже было КС , но случаи у всех разные, особенно если не запланировано.
куркулиха
• 09 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
бульон(не жирный),галетное печенье,яблоки запеченые
спасибо . подскажите в бульон добавлять зелень ,морковку ,лук или просто мясо варить в подсоленной водичке ?
Герцогиня• 09 июня 2016
Суп можно с фрикадельками или кусочками мяса, косный бульон хоть и не жирный не стоит, особенно куриный, сильно аллергичный. Можно кефир или йогурт без наполнителей и сахара. Яблоки печеные, бананы( по пол банана дважды в день).
Герцогиня• 09 июня 2016
Ответ дляРокерША
Можно с овощами варить и зеленью.
ЛисАпедная• 09 июня 2016
легкое овощное рагу можно. После КС, как правило, пьют кефир или легкий бульон, вода без газа. Несколько дней могут ребенка к груди не прикладывать, уточните. Тогда рацион расширится.