ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
всё очень банально, но муж начал пить
Для меня это просто трагедия, пишу, а сама слезами аж захлёбываюсь. Всё началось с огромных денежных проблем. Если коротко, то потеряли всё. Он занялся кое-каким бизнесом, денег он пока не приносит, только муж приносит домой еду. Да ладно, всё можно перетерпеть. У нас двое деток, я работаю какие-то 2000 в месяц получаю, так нет новая беда - теперь он почти каждую неделю напивается. ПОследний раз я собрала детей и ушла к маме, никогда не уходила, никому не жаловалась. Естественно, и мама, и свекровь все переживают, бегали к нему разговаривали с ним, плакали. Вернулась, стоял на коленях, клялся. Хватило на 1,5 недели. А сегодня опять звоню, а он в умате, где-то на ставке квасит. Что делать? Как быть? ПОмогите советом.
Попадалочка• 21 июня 2013
если у мужчины проблемы финансового характера и из-за этого страдает не только он но и его семья не надо нагнетать, пусть раз в неделю расслабится, вы же пишите что это происходит не чаще.