Редисочка• 20 июня 2013
Хотели бы Вы сбросить лишние кг?
Результат:
вже голосів:
54 (28.13%)
хочу 10кг
48 (25%)
Да!
32 (16.67%)
Многовато около 5кг
24 (12.5%)
Немного: один ли два!
18 (9.38%)
Очень хочу, но не знаю как!
13 (6.77%)
Нет!
3 (1.56%)
свой вариант, коментарии ниже...
0 (0%)
Хорошего человека должно быть много!
АнтиТанкист• 20 июня 2013
А я уже сбросила...
Три месяца ’Дюкана’ и минус 10 кг... не напрягаясь!
Это не диета, а образ жизни...
АнтиТанкист• 20 июня 2013
вот оф. сайт Дюкана на нём всё очень подробно расписано.
На нём есть рецепты, форум и.т.д.
Бабушка мороз• 20 июня 2013
Ответ дляОльга и Лерия
А я уже сбросила...
Это не диета, а образ жизни...
а знает, что Дюкан проиграл три судебных процесса, его диета признана самой вредной для здоровья?
Лучше больше не эксперементируйте.
А я сбросила 13 кг. Осталось ещё 7. Минус 60 система. Вот это действительно образ жизни, и самый здоровый!
Лучше больше не эксперементируйте.
LiLi прокат тренажер• 21 июня 2013
почитала и диву даюсь..... люди годами обжираются, и когда превращаются в гору жира думают---ой, а как мне за 1 день похудеть на 10 кг.... смешно просто.
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да хочу, осталось 3 кг , и как на зло они в штопоре
тоже самое и у меня
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
уже на 7,5 похудеть надо
а що за день паро кг скинули)?
Коварная Зая• 21 июня 2013
Ответ дляРедисочка
и как?
легко!!! правильное питание, массаж и шейпинг!!! и через 2 мес. результат достигнут
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
не, просто не взвешилвалась неделю-две. Сегодня взвесилась, а там - 2 кг
62,5 сейчас вес, хочу 55.. Но не факт, что после 55 не захочу 50
) круто
а рост ваш каков?
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
163-164 где-то
в мене точно такий самий ріст) також худаю важу 69кг а ви від скількох кг почали худати?
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
максимальный вес, который увидела на весах - 81 кг, может было и чуть больше, но я отталкиваюсь от этой цифры.
точ в точ як в мене))) гарне співпадіння) я менше 60 не хочу важити зараз прагну 63кг) а як ви худаєте?
Ответ дляРедисочка
система - 60 ну и спорт. Спорта не оч много. Это третий этап похудения. Первый был три мес и минус десятка. Потом удерживала вес около трех мес. Затем месяц похуделки и 5 кг. Мес простой и вот снова минус пара. В процессе простоя скидывала еще по кг
а вы как худеете?
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
а вы как худеете?
на правильному харчувані + розгрузочні дні і після 19:00 лише кефір,
щось типу того) - 60 мабуть між собою із правильним харчуванням дуже схожі
Редисочка
• 21 июня 2013
Ответ дляlumonbka
да, похожи принципами)))
Желаю вам достичь желаемого результата и удержать его
спасибо вам огоромное