Єдина Країна• 09 июня 2016

Рюкзак за 200 фунтов предлагают носить вот так????!!!!!!!!!!!!!!!

Или я чего-то не догоняю, или почему последнее время девушки с платьями начали носить рюкзаки???
http://chicardi.com/blog/article/s-chem-nosit-rjuk...
Вы уже в тренде или я одна отсталая?
Пирожкиня• 09 июня 2016
Да,такая мода сейчас,я на улице сегодня втречала такую девушку.
И платья с кроссами носят и тоже модно.
Жена брата Админа• 09 июня 2016
Я так ходила в 90х и сейчас опять))
И да , я с рюкзаком , но не под платье и то только потому что нет нужного цвета рюкзака под мои летние платья
Катька Пушкарева• 09 июня 2016
Ну вообще-то рюкзак с платьем носили и 15 лет назад. Вспомните сериал Элен и ребята
Кондуктор трамвая• 09 июня 2016
рюкзачки красивые,но на сайте подобраны очень безвкусные образы.
Мандолина Бу• 09 июня 2016
Шо-то не поняла, начиная с 90-х так носили не переставая, каждый год вижу
ПуГоФФка• 09 июня 2016
С платьями носят кеды(!), а рюкзак это следствие...
автор Єдина Країна • 09 июня 2016
Мне 28 и я еще никогда не носила рюкзаки с платьями... только в школе ранцы
это некий шок у меня сегодня так как я не попала, видимо, в прошлую моду рюкзаков с платьями )))
Берегу и стерегу• 09 июня 2016
Класс))) Я обожаю рюкзаки))) У меня белый из кожзама, Хочу льняной с вышивкой. видела на одном сайте шикарный , но дорого, ручная работа больше 1500 грн.
автор Єдина Країна • 09 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
скорее всего так и есть
автор Єдина Країна • 09 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я бы так точно не оделась ))) не мое, может от этого и в шок пришла
автор Єдина Країна • 09 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я точно отстала ))))
Сейчас и вышиванки модны по 15000 ))) наверно к ним такие рюкзаки сделали. Если можете, дайте ссылку, интересно посмотреть
Жена брата Админа• 09 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
По ссылке мода точь в точь 90е))
Жертва интернета• 09 июня 2016
В феврале была в Милане, многие с рюкзачками и носят их спереди на груди лямками назад.
БезникаЯ• 09 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ну скорее чуть больше 20 лет назад)
жар-птица Нюра• 09 июня 2016
Автор, такое ощущение, что Вам 50 лет. Нормальные образы для молодых девчонок.
Берегу и стерегу• 09 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
я точно отстала ))))
http://www.livemaster.ru/item/11447761-sumki-akses... Посмотрите здесь. И вообще посмотрите весь раздел Рюкзаки. Вы сильно будете приятно удивлены)
Любимка-анонимка• 09 июня 2016
Автор, вы только что проснулись???, сезон весна-лето 2016 - легкие платья + кожаные рюкзаки небольших размеров, актуальные расцветки: нежно-розовый, голубой.
Людмила-МаЕшики• 09 июня 2016
У меня дочка так ходит уже второй год
Томатико• 09 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
я и в 90-ых носила рюкзаки с платьями и сейчас ношу
платье кроссовки/мокасины и рюкзак. У меня сумки нет вообще - только рюкзаки.
ЗЫ: мне 37 лет.
Screenshifango• 09 июня 2016
А с чем же его еще носить? Только так! С джинсами подкатанными, с бриджами, с юбками-солнцеклеш, с сарафанами, платьями шифоновыми. Всё норм! Так и ношу такие рюкзачки
Любовь Калистратовна• 09 июня 2016
автор да ходите как хотите или вам обязательно надо быть в тренде?))) кому то и цветочки на платье - село..
Луноходик_Ик• 09 июня 2016
а мне очень нравится такое. Но сама почему-то не ношу(( Ношу рюкзак небольшой, но с джинсами и шортами, платья вообще не люблю. А на других замечаю красиво смотрится
Рогнеда Карповна• 09 июня 2016
моя дочка (16лет) помешана на рюкзаках. Мне нравится.
Почемучечка• 09 июня 2016
я так носила лет 5 назад когда в Америке жила
Катька Пушкарева• 09 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
ну скорее чуть больше 20 лет назад)
Я что такая старая? Вроде в школе этот сериал смотрела
Ангел-предохранитель• 09 июня 2016
Мои дочки, 23, носят платья (сарафан, юбка+рубашка -рюкзак-эспадрильи, слипоны,кеды. Я тоже не вкуриваю, но сама уже хожу рюкзак-кеды-льняные брюки и блузон...Вроде удобно)
Берегу и стерегу• 09 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
И я, джинсы, рубашки, жилетки, слипоны, рюкзачок) Красотааа)))
Берегу и стерегу• 09 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
я точно отстала ))))
Еще посмотрите на красоту
http://www.livemaster.ru/olgasu?sortitems=0&v=0&fr...
БезникаЯ• 09 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Да его повторяли наверно)
Ангел-предохранитель• 09 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Таки да, мне 42 будет, вот ттак и хожу, сыновья ходят тоже рюкзак-джинсы-рубашка-и кофта такая с капюшоном или курточка-слипоны-кеды-эспадрильи...Меня они переодели...в свое, я просто в одном размере с дочками, поэтому то, что разонравилось и пр - спихивают мне, мальчишки спихивают рубашки, я их под себя подгоняю и все гуд))