Дюагональ• 09 июня 2016
Кто деткам покупал Сrocs Girls Shayna как ваши отзывы, на длину стопы 18 см ?
Девочки подскажите пожалуйста кто брал такую модель кроксиков Сrocs Girls Shayna , как вам понравились? У нас сечас стопа 18 см , какой размер брать в c11 стелька18 см, в размере c12 стелька 19,5 см.
Помилуйте мадам• 09 июня 2016
У нас такие были светло-розовые,когда малой было 3 года.Мне больше нравятся хамелеончики...Они удобнее одеваются
Дюагональ
• 09 июня 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А эти чем были неудобны? Нам 4,5 года
Помилуйте мадам• 09 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А эти чем были неудобны? Нам 4,5 года
Они более узкие...На более узкую ножку наверное.Хотя у нас нога не широкая.И носок быстро стал серым-мы на беговеле в них ездили.