Я не в теме• 18 апреля 2012
Кроксы для малявки
Девочки, можно ли обувать в кроксы малявку 1,5 годика? Очень нравятся, но не знаю, можно ли таким маленьким их носить? Конечно же, не каждый день.
mylady-snezhka• 23 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Можно, если не постоянно. По несколько часов в день - ничего не случится. Летом - на пляж например. Основная обувь желательно кожаная, с супинатором и твердой пяткой.
лучше всего, чтобы ребенок ходил босиком по неровным поверхностям
все эти твердые пятки и дубовые подошвы - прошлый век, сейчас все переходят на правильную обувь, мягкую и гнущуюся
а кроксы на пляж или дома вместо тапок - отличный вариант