ХикориДикори• 09 июня 2016

Где лучше всего сделать УЗИ сердца? Киев

Может знаете врача и координаты, подружка будет ехать с посёлка. Спасибо
NATA_Belka• 09 июня 2016
институт сердца

автор ХикориДикори • 09 июня 2016
Ответ дляNATA_Belka
институт сердца
А Вы не знаете там по направлению?
Помогалочка• 09 июня 2016
И я за институт сердца!
ksusha1155• 09 июня 2016
и-т сердца, узнавать по телефону
ElenaKh• 09 июня 2016
В институт сердца на Братиславскую. Иногородним без направления можно, стоимость ЭКГ,УЗИ и консультация кардиолога - 400 грн кажись. Там все специалисты - достойные. В прошлом году там отца оперировали.
Помеха справа• 09 июня 2016
Можно в ИССХ Амосова. С собой ЕКГ и наличие рентгена, если что там на месте все сделают. УЗИ 50 грн. Прием с 8 до 12 с пн по пт. Лучше біть там не позже 8, а то людей много. Я пару недель назад приехала в 8:15 а ушла в 11:15 пятница.
Хочу в БАНю• 10 июня 2016
Я ребенка возила в БудМед на Краснозвездном. Очень хороший кардиолог. Все делала при нас и узи и кардиограмму.
Но там по записи. Телефоны есть в интернете.