Даю справку• 10 июня 2016
Определилась ,едем в Счастливцево ,посоветуйте жилье
Желательно економ но что б не кошмар кошмарный ,
мы как то ездили в Бердянск тоже душ и туалет на улице общий ,но в душе всегда горячая вода ,туалет сливной ,чистота везде и всегда ,
И сейчас хотим главное что б чисто было ,в сан узлах
телек в номере не обязателен ,но розетки и вентилятор должен быть и хорошая детская площадка
кухня нормальная
к морю до 10 мин и к озеру до 15-20мин ,рынок и магазин
Пишите кто где был и пишите куда не стоит ехать тоже )))
кухня нормальная
Очень добрый аноним• 10 июня 2016
идите на улицу комарова или морскую.сейчас выбор огромный.и выберете.не пережывайте
Даю справку
• 10 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
с детьми хотелось бы уже на определенное место приехать ,а не искать
но спасибо учту
Железная тетя• 10 июня 2016
Вот здесь отдыхали
Очень прилично, чисто. До моря 10 мин., но до рынка далековато, да нам и не нужно было, т. к. рядом ларек с хлебом, магазин прод., рядом с ним овощи продают. По пути на море тоже овощи и фрукты.
Сколько до озера не знаю, не были там, а до горячего источника нужно ехать.
Даю справку
• 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вот здесь отдыхали
спасибо
Даю справку
• 10 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
0951930787 надежда николаевна.
спасибо.