Лиса Патрикевна• 10 июня 2016
Кто пожелал удачи в поиске, спасибо!Удача улыбнулась)
Девочки, в моей теме про поиск женщины для глажки белья вы меня закидали тапками и пожелали удачи, так вот, спасибо!!! удача благосклонна. и я нашла женщину в Киеве за 100грн, которая гладит одежду, поэтому всем "доброжелательницам" большое спасибо!!!
Откушу что там торчит• 10 июня 2016
Она наверное в оч.сложной фин.ситуции, у нее просто нет выхода и вы этим воспользовались...
ИзЮмрудная• 10 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Тоже так подумала! Но автор, похоже, собой гордится!
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
на манеже, все те же))))
нет полный комплект, как было и оговорено, закладка стирки в стиралку, 15-20 вещей.
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
не поверите, она это взяла, чтоб хоть чем-то заняться, поэтому ей это в радость, кому-то нужна, востребована, вопрос об оплате был второстепенный. Качеством очень довольна. можно сказать вылизано, то есть все отглажено, поэтому не думайте плохо)
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вітаю з ткою знахідкою)
А я все мрію про помічницю.
Слухи-руки не распускаю• 10 июня 2016
Тут такое писать нельзя, сразу заклюют курицы, а за вас рада.
Дую ветер• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Вітаю з ткою знахідкою)
А я все мрію про помічницю.
Так напишіть на метнись кабанчиком, можливо хтось у вашому районі шукає підробіток.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Грошей поки нема( У нас заселення в квартиру попереду: ремонт, нові меблі.
Поки що тільки одне генеральне прибирання дозволити можемо.
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
На кабанчик, не рекомендую, користувалась, не дуже якісно, може так попало, гроші не малі, вікна помити 350 грн, взагалі нам майстри хороші попались и мені залишилось лише підлогу помити і вікна. Початково ми так домовлялися, що кв після ремонту вони залишаюсь чистою.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2016
а в чем проблема?
я считаю что 100 грн. это не мало за 30-60 мин глажки.
далеко не все тут за час зарабатывают 100грн.
з.ы. ко мне приходят 2 женщины и убирают двухэтажный дом (250м2), каждой плачу 350грн.
включая стирку, утюжку, зеркала, две ванных комнаты, кухня, раз в месяц окна.
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а в чем проблема?
за 4 часа глажки
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а в чем проблема?
как часто они к вам приходят? и сколько часов убирают? так как скоро предстоит тоже иметь такие метры?
у вас садовник есть или за территорией сами смотрите?
Чучело-Мяучело• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
за територией смотрю сама. это мое хобби)
очень люблю свой сад и клумбы
тут я черпаю силы и оставляю весь негатив)
приходят раз в неделю, нам достаточно.
Убирают около 4 часов.
очень люблю свой сад и клумбы
тут я черпаю силы и оставляю весь негатив) приходят раз в неделю, нам достаточно.
Убирают около 4 часов.
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
очень люблю свой сад и клумбы
приходят раз в неделю, нам достаточно.
Убирают около 4 часов.
очень люблю свой сад и клумбы
Убирают около 4 часов.
2 тети убирают одновременно 4 часа делая все выше перечисленное?
Чучело-Мяучело• 10 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну да...а что?
Лиса Патрикевна
• 10 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну да...а что?
нет-нет, это я для себя прикидываю объем работы и оплату.