Девочки, вопрос к опытным хозяйкам:
Что делать с грибком в душе? как вывести? Душ новый, полгода как поставили, и неравномерно стоит поддон. Уехжали надолго, перед отьездом кто-то помылся и осталась стоять вода. Сейчас приличный грибок в двух углах. Пробовала средством против плесени уже дважды, ничего не убирает. Агресивными боюсь испортить цвет.
Второй вопрос: на тканевом диване остались пятна после кефира. Долго стояли. Вымыла – остались темные круги все равно, как убрать насовсем? Диван – темносерый.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2016
грибок: покупаете средство в магазине ’ISEI’ от плесени в голубой бутылке. воняет, но отмывает на ура. цена вопроса 170 грн. хватает на оч и оч долго. проверено лично. ща поищу фото.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2016
Ответ дляliberity
Знаю, спасибо! Сколько примерно держать?
ой, я забрызгала и ушла. вспомнила, пришла потерла. если сильно запущено, может с первого раза не убрать. но потом все убирает. я сейчас пользуюсь раз в месяц, для профилактики. швы все белые, как только после ремонта.
Lor111etta• 10 июня 2016
Здесь советовали Саво против плесени.
Проверила -супер!
Цена вопроса -где то 70 гр
Проверила -супер!
Цена вопроса -где то 70 гр