Томатико• 20 июня 2013
Прыщ на языке
Вылез какой-то прыщ на кончике языка, болит уже 2 дня, но сейчас просто невозможно болит, никогда такого не было. У кого-то было?
Я тут Живу• 20 июня 2013
у меня сейчас тоже((( только сбоку...мне хорошо помогала сода или спирт на кончик языка))
Томатико
• 20 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо)
он так ощущается, как буд-то икринка на языке , не видно , но ощущаю
Ло Шарик• 20 июня 2013
Ответ дляТоматико
не врала никому, уже 2 дня как в одиночестве сижу дома
Опять врёте?
ТебеОноНадось• 20 июня 2013
бред какой-то пишут девочки.....я в шоке от таких комментов
бывает такая неприятность, было такое у меня несколько раз. это даже и не прыщ, на зыке есть так называемые ’сосочки’ (сразу прошу не гнать по этому поводу, этот термин не я придумала), вот то что у Вас- скорее всего один из них воспалился, бывает такая реакция на раздражитель внешний (что-то например очень кислое ели), в общем попробуйте прижечь йодом неск. раз. мне помогает. скоро должно пройти, удачи:)
Томатико
• 20 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вот вы как прочли мою мысль, прыща не видно, а болит сама икринка это или как вы назвали сосочек.
ТебеОноНадось• 20 июня 2013
Ответ дляТоматико
ну просто у кого такое было, тот вас поймет*) а у кого не было, гонит всякую ахинею про вранье и т.п.
Заместитель Анонима• 20 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
было и у меня много раз такое, пошутить прям нельзя уже.
Ничем не лечу, просто проходит за сутки
Томатико
• 20 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
телефон никто не отменял... быстрее пройдет когда вспомните, что именно соврали, а так само пройдет через пару дней
телефон на отключке был))) у меня был релакс 2 дня))))
Ошеламиссимо• 20 июня 2013
Ответ дляТоматико
Купите орасепт спрей (он убивает микробы пополощите стоматофитом или настойкой календулы спиртовой перед сном....
Пэрисхилтонша• 20 июня 2013
лучше солкосерил дентальный гель, он действует как пластырь на ранке, закроет ваш прыщик, и дас ему спокойно зажить, и болевые ощущения снимет
Я бы прополоскала водой с каплей масла чайного дерева/Вивасан.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881268.html
Я лечу так:)Мне моя бабушка когда-то посоветовала!Берете свои волосы(прядь),и ей этот прыщик как будто вытираете,только сильно,как будто хотите вытереть язык!На следующий день, прыщик или будет меньше, или совсем пройдет!Если будет меньше снова протрите!Мне всегда помогало!!!А вообще это Вы наверное что-то грязное взяли в рот,может поели ягоду,или еще что..Попробуйте помазать прядью волос,я не шучу!:)Удачи!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2013
Ответ дляВовочка
прядкой волос лечат заеду!